Серьёзно, это же тупо.
Атеисты - вот вы не думали, как вы выглядите со стороны? Большой взрослый дядька доказывает маленькому мальчику, что Деда Мороза не существует. Да хотят они себе лоб расшибать и всякую хрень нести, пускай делают. Вам же лучше - чем больше малограмотных неучей. тем меньше конкурс в институт, меньше конкурсантов на пристежную работу и более дешёвая прислуга в доме. А размалеванные церквушки на каждом углу, это даже симпатично.
Верующие - не задолбало разную херь нести? Раз ты так хочешь изучать вымышленный мир, изучай, только другим на мозги не капай. Так нет же, по каждому поводу - Бог то, Бог сё. Хочется тебе верить, ну веруй. Нафига чего-то спрашивать - Бог сам откроет тебе истину в нужный момент, на фига другим чего-то доказывать? Раз они так говорят, значит так задумано.
И кстати Бог не нуждается в ваших советах или защите, он достаточно крут, чтобы самому понять. что его оскорбляют самостоятельно наказать богохульника и принять решение без вашей помощи.
Агностики - вы хуже всех. Вы как ребенок-даун. который сидит и думает, кто его папа? Вроде я похож на отца, но и на соседа тоже. не в чем нельзя быть уверенным заранее. Блин да повзрослейте вы уже и определитесь. На всё есть ответ если его искать, а не размышлять о поиске.
Вот нафига вы тут?
Религия, вера
А зачем вы тут вообще спорите, спрашиваете, чего-то доказываете ?
большинство тешит самолюбие, некоторые зарабатывают очки, совсем немного тех, кто не может молчать. (imho)
От нечего делать по поводу религии здесь спорят!
Никита Серебряков
Вот и я так думаю. Как дети малые.
Спасибо за разъяснение.
Никита Серебряков
пожалуйста) )
А если по вопросу ?
Да ладно вам. С чего вы взяли, что атеисты что-то пытаются доказать? Подавляющее большинство просто развлекается. А вот церквушки на каждом углу - вовсе не симпатично, особенно учитывая, что в одно время с их появлением закрываются школы и больницы.
Никита Серебряков
да нихрена не закрывается, не иначе инфа 100%
Церкви и больницы из разных источников финансируются.
Alken Service
земля халявная потом продадут
как хотят
почему бы не поговорить так, просто. . без споров
Никита Серебряков
так ведь не могут. почитайте что тут пишут, все вопросы фактически прикрытое утверждение своей философии
отвечаю на вопросы верующих потому что им бог не отвечает по причине своего отсутствие.
ну кто-то же должен.
а про меньший конкурс в институт - это вы неверно прогнозируете. чем больше будет православных, тем не конкурс будет меньше, тем институтов будет меньше и преподавать в них будут не науку, а закон божий. =)
ну кто-то же должен.
Никита Серебряков
Ну и что? В СССР было меньше институтов, а людей больше.
Дело не в количестве, а в качестве..
и все и ты тут в ловушке для баранов....
...
Никита Серебряков
ШИТО ?
А че ты так разорался? Психику лечи... Я вообще не отсюда, просто мимо проходила в категорию сады. огороды... впечатлил твой крик души. Надо ж какой впечатлительный! Береги себя: -)!
а увас молоко убежал сын усрался чего ты тут
Меруерт Игибаева
а козу ты еще еб пора тебя бра пиздить
я ни с кем не спорю. . просто послал и забыл..
Фёдор. Ч
достойный мужчины поступок - "послать" в интернете, молодец )))
Меруерт Игибаева
я приколоться а тут придурки лехзут на хуй послать приходится
Дабы убить время на работе :-)
Никита Серебряков
Я тоже)))
Молодца: )
Я ищу кой какую инфу. Но проблема в том я не совсем знаю какую.
Да и от не фиг делать.)
Никита Серебряков
То есть чисто для забавы?
Меруерт Игибаева
пиши я знаю че ищешь я маг все ответы бесплатно
Понимаешь, они ж ПЛОДЯТСЯ! Потом начинают бесов из своих детей изгонять, забивая их до смерти, они тормозят развитие страны, ибо они против культуры и науки. Страну спасаем, что еще мы тут делаем?
Никита Серебряков
Какой спасаем? Неужели вы думаете. что вот из этого получатся Ломоносовы и Лобачевские? Быть низшим классом это их удел и при этом, без него тоже нельзя, кто-то же должен убирать улицы. А наш удел говорить им где эти улицы убирать.
Гриша Mad
а помоему автор тупой болван
людей от ада спасаем
Никита Серебряков
Вам чего заняться нечем ?
Мне хочется помочь людям узнать о Боге, показать пользу библейских советов. Это очень помогает мне в жизни, и хочу помочь другим.
Никита Серебряков
Нафига? Зачем капать другим на мозги?
Нужно смотреть за собой
Для развлечения. "Переубеждать" - занятие как известно неблагодарное, так пусть хотя бы развлечение будет.
Значит так надо.
Никита Серебряков
Логично