Религия, вера

Ну вот человек.. Он же не может знать будет он жить после смерти или нет.. Ну неверующий. А вдруг есть жизнь. Подстраховатся

оно лучше ведь? Мудрее.
Людям хорошо рассуждать о делах, когда корабль их несёт в нужном направлении. Но вот когда задует встречный ветер, да понесёт тебя судьба-злодейка неизвестно куда. Вот тут да! Тут уже и поздно что ли о Боге то вспоминать? Остаётся только каяться)
Вася Владыкин
Лучший ответ
Верующий знает точно...
56.57 Мы сотворили вас; о если бы вы уверились в этом!
56.58 Размышляли ли вы о том, как вы образуетесь из семени?
56.59 Вы ли творите его, или Мы творцы его?
56.60 Мы предопределяем смерть между вами, Мы никем не предупреждаемся в этом
56.61 Для того, чтобы сменить вас подобными вам, и воссоздать вас в такое время, которого не знаете
56.62 Вы уже знаете о первом создании; о если бы вы вспомнили и о втором!
Человек есть Душа - Она вечна, перевоплощается из плоти в плоть, если есть способность духовно развиваться. Духовное развитие - залог успеха.
Живи сейчас по правильному. Читай Библию.
Diana_ An
Тогда надо во всех богов верить. На всякий случай.
Angelina !
к кому бы обращаетесь? к атеистам? вы думаете они способны рассуждать?
Виктор Гуков
Михаил Щукин Они что не люди?)
Дорогой друг!! ! Не важно верующий вы или нет но душа живет множество жизней=но в разных телах... это для смертных... для учителей все по другому.... подстраховываться вам или нет =это ваши проблемы... свою мысль я уже высказал... и чтобы вам на суде не было стыдно всем нам надо духовно развиваться... всем удачи!!!
В чем ты хочешь подстраховаться то? Если человек счастлив у него голова забита кучей полезных и счастливых дел ему некогда будет думать о какой то там жизни где то там после смерти... я например сейчас на море собираюсь зашел так просто поболтать...
Михаил Щукин Ну там плохое подчистить негатив.. Смерть то не тетка.. Придет..