Религия, вера

Почему мы можем в этом не сомневаться?

Павел предупреждал, что в будущем времена станут «тяжкими» (2 Тимофею 3:1).
Когда мы видим, что люди сегодня, в том числе и молодежь, ведут себя как безумные, нам стоило бы помнить об этом случае. (Прочитайте Матфея 8:28—32; Иуды 6).
Потому что в ХХ веке наша жизнь подвергается подобной опасности, как объясняет последняя книга Библии, Откровение: «Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени! » (Откровение 12:12). Заметьте, пожалуйста, что это униженное положение разжигает в Сатане «сильную ярость» , т. к. он знает, что у него остается мало времени.
Илья Капитонов
Лучший ответ
Ну вероятно вам так сказали взрослые дяди...)
Galina Unknown
Судя по вопросу, вам вообще не надо сомневаться, мозги уже атрофированы.
Наверно потому, что у вас отсутствует логическое мышление.
Rustem Kuspan
Главный результат зомбирования - полное отсутствие у зомбированного любых сомнений!

Не божья организация, а церковь переживет последние дни: Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; (Матф. 16:18)
Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, (Еф. 5:25)
Yabudujit Vragamnazlo
что ты подразумеваешь под словом божья организация? это та которая поклоняется костям (мощам)?
Виктория Галич
потому что так и есть.. .
сравните времена когда это писалось (отношение людей друг к другу) и нынешние...
Кроме того, мы живем «в последние дни» , о которых в Библии говорится как о «необычайно трудных временах» (2 Тимофею 3:1—5). И если в детстве мы были счастливы, то сегодня большинство из нас ощущают всю тягость этого «необычайно трудного времени» . Но возможно ли найти довольство и радость?
В Библии об этих временах говорится как о необычайно трудных, но это не означает, что они невыносимые. Пережить эти времена нам помогут библейские принципы. И хотя нам не преодолеть всех трудностей, но обрести чувство удовлетворения мы сможем.
Как может нечто бесконечное переживать последние дни. Это же так странно, так страшно и так смешно...
Павел Редькин
Ной и его семья, христиане первого века послушавшись повеления Иисуса бежали из Иерусалима - так и сегодня у Бога есть народ состоящий из разных народов, к которому ежегодно стекаются миллионы, будут спасены. 1 иоанна 2:17 - исполняющие волю Бога будет жить вечно.