Павел предупреждал, что в будущем времена станут «тяжкими» (2 Тимофею 3:1).
Когда мы видим, что люди сегодня, в том числе и молодежь, ведут себя как безумные, нам стоило бы помнить об этом случае. (Прочитайте Матфея 8:28—32; Иуды 6).
Потому что в ХХ веке наша жизнь подвергается подобной опасности, как объясняет последняя книга Библии, Откровение: «Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени! » (Откровение 12:12). Заметьте, пожалуйста, что это униженное положение разжигает в Сатане «сильную ярость» , т. к. он знает, что у него остается мало времени.
Религия, вера
Почему мы можем в этом не сомневаться?
Ну вероятно вам так сказали взрослые дяди...)
Судя по вопросу, вам вообще не надо сомневаться, мозги уже атрофированы.
Наверно потому, что у вас отсутствует логическое мышление.
Главный результат зомбирования - полное отсутствие у зомбированного любых сомнений!

Не божья организация, а церковь переживет последние дни: Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; (Матф. 16:18)
Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, (Еф. 5:25)
что ты подразумеваешь под словом божья организация? это та которая поклоняется костям (мощам)?
потому что так и есть.. .
сравните времена когда это писалось (отношение людей друг к другу) и нынешние...
Кроме того, мы живем «в последние дни» , о которых в Библии говорится как о «необычайно трудных временах» (2 Тимофею 3:1—5). И если в детстве мы были счастливы, то сегодня большинство из нас ощущают всю тягость этого «необычайно трудного времени» . Но возможно ли найти довольство и радость?
В Библии об этих временах говорится как о необычайно трудных, но это не означает, что они невыносимые. Пережить эти времена нам помогут библейские принципы. И хотя нам не преодолеть всех трудностей, но обрести чувство удовлетворения мы сможем.
Как может нечто бесконечное переживать последние дни. Это же так странно, так страшно и так смешно...
Ной и его семья, христиане первого века послушавшись повеления Иисуса бежали из Иерусалима - так и сегодня у Бога есть народ состоящий из разных народов, к которому ежегодно стекаются миллионы, будут спасены. 1 иоанна 2:17 - исполняющие волю Бога будет жить вечно.