Религия, вера

Хочу соблюдать пост, а батюшка не благословил, т. к. я кормящая мама. Что делать?

Соблюдать благословение. Кормящим для благополучия ребеночка не рекомендуется.
Любовь Загвоскина
Лучший ответ
Слушать священника.
Михаил Цыбаев
так он не дурак кормящим не нужно этого делать
жрать и кормить
Что у тебя за папа такой?
Или ты жирного паразита-попа так называешь?
Andrew Bond
ешь!
Закончите - перво-наперво кормление...)
Отлучитесь от церкви, пусть дите питается бедным молоком
Rinat Djalalov
В Библии нет учения о посте. Пост сравнивается со скорбью человека, когда ему тяжело на душе, нету аппетита есть . Так что будте дома, исслдуйте лучше Слово Бога, которое записао в Библии, читайте внимательно. Просите помощи у Бога если хотите Ему действительно угождать, а не ради галочки. С Богом этого не проходит. Он не человек, которого можно обмануть. Он Творец Вселенной, то что Он представил своем слове, понимается всегда так, как сказано там, и не может быть расхождения в этом. Только человек может пересказывать эти слова так как ему выгодно. Поэтому в Библии сказано, чтобы вами не завладели обманщики исследуйте Библию хорошо, тогда вы увидете различие между служащими Богу и не служащим Ему. Пусть вас их убранство одежды ихрамов не прельщает, так как устройства в них отличается от конструкции Храма, предоставленым царю Давиду самим Творцом. После восстановление Храма до. н. э, в 70 году нашей Храм был окончательно разрушен и заново построен не был .
Думать о ребенке !
Корми ребенка. Не ты ешь в эти дни, а плод.