Религия, вера

Если электричество и радиоволны мы не видим, то может их их тоже не существует и это выдумки чьи то, наука все тайны

мира уже открыла?
ЧИТАЙ КА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:

Пришёл однажды атеист к мудрецу и начал говорить ему, что не верит в Бога и ЦЕРКОВЬ ОБХОДИТ СТОРОНОЙ. Он просто не мог поверить в некоего «Создателя» , сотворившего Вселенную.
Пару дней спустя мудрец наведался к атеисту с ответным визитом и принёс с собой великолепную картину. Атеист был изумлён. Он ещё не видел более совершенного полотна!
— Какая прекрасная живопись. Скажите, кто это написал? Кто автор?
— Как кто? Никто. Лежал себе чистый холст, а над ним полка с красками. Они случайно опрокинулись, разлились, и вот вам результат.
— Зачем же так шутить? — засмеялся атеист. — Ведь это невозможно: прекрасная работа, точные линии, мазок и сочетания оттенков. За всем этим великолепием чувствуется и глубина замысла. Без автора в таком деле не обойтись!
Тогда мудрец улыбнулся и сказал:
— Вы не в состоянии поверить, что эта небольшая картина возникла случайно, без предварительного замысла создателя. И хотите, чтобы я поверил, что наш прекрасный мир с лесами и горами, океанами и долинами, со сменой времён года, волшебными закатами и тихими лунными ночами возник по воле слепого случая, без замысла Творца?
Вера Сурина
Лучший ответ
Айнура Бакыт Кызы Они кажут что это дело рук разума высш его
А радугу ты видишь?
А ее - нету!
Айнура Бакыт Кызы Твоего фото тоже нет! А ты есть
Для того что бы узнать от чего загорается лампочка, нужно сунуть два гвоздя в резетку . А по содержанию вопрос из палаты № 6 .
Айнура Бакыт Кызы До чего же умные люди атеисты.. }
Демагог.
Tanya R
Ума и ветра мы тоже не видим, только можем видеть их работу, а прямых доказательств нет. Все доказательства условные.
Айнура Бакыт Кызы но это не значит что древние мудрецы и фантасты были умнее нас
Воздух тоже мы не видим, но мы им дышим. Так и с радиоволнами и электричеством.
чьи то мозги я не вижу - мб их действительно нет
Все, что мы не в силах объяснить СУЩЕСТВУЕТ! Живет, дышит и радуется! Потому, что даже не увидев этого, оно есть!
Виктория Воробей Немножко не тот порядок слов. Надо сказать "Не все, что мы не в силах объяснить, не существует". Проще говоря, неспособность что-то объяснить еще не доказывает абсурдности предположения. Еще проще : если ты не можешь опровергнуть бога, это не доказывает, что он существует. Как, впрочем, не доказывает и обратного. Надо очень аккуратно обращаться с логическими требованиями "необходимого" и "достаточного" :-)
Айнура Бакыт Кызы Не говорите это атеистам! А то их мозг не поймеТ