Религия, вера

Как воспитать ребенка, чтобы стал святым?

Sinful Samurai
Лучший ответ
святые это обычные люди, которые живут среди нас, верят в Бога и исполняют законы и заповеди, и делают даже мысленных грехов, вот что говорит об этом священник :https://www.youtube.com/watch?v=43PSvYs6kZc
Сейчас святых нет, но приближаться надо. Начните с себя, ибо если слепой поведёт слепова, оба упадут.
Очень просто.

Родители должны быть порядочными людьми.
Учитывая дебилизм вопрошающего, думается, что его родители хотели сделать его мучеником, брали за ноги и били головой о стену.
Юлия Павлова
Привить соблюдение Божьих праведных норм.
Azad Abbasov
Для начала.. . не нужно его рожать
Сделать его великомученником. Лучше не надо. Ребёночка пожалейте.
Хагани Пириев
убить его в детстве мученической смертью и расструбить об этом по всему миру.
Не нужно его унижать. Ребенку и без ваших святых есть чем заниматься.
Сергей Уралов
Сие не от вас, а от Бога. Будьте сами достойны Господа, надейтесь на него и будьте смиренны перед ним. Поменьше надейтесь на себя - все Господом подается.
кормить манной кашей с гашишом
Saday Ahadov
" Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всей жизненной силой. Слова, которые Я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь. Повяжи их как знак на руку и пусть они будут для тебя как повязка на лбу.  Напиши их на дверных косяках в своём доме и на своих воротах. " Второзаконие 6 :5 - 9. Из этих стихов видно, что сначала вера в Бога должна быть у родителей, а затем узнанное применять в своей жизни и ребенка учить.
Читай жития святых там все описано
Сергей Таяшев
Мать Серафима Саровского за несколько месяцев до зачатия ела пророщенную пшеницу (никакого мяса) и молилась каждый день . А в наше время детей "клепают" в пьяном угаре. Потому и приходят Души с низким духовным потенциалом. И удивляются почему столько ...
Diana Kuzhakova
Состояние или свойство кого-либо или чего-либо святого. Святость подразумевает религиозную чистоту, священность. Кроме того, еврейское слово ко́деш означает «обособленность, исключительность или посвященность Богу, который свят; положение отделенности для служения Богу» . В Христианских Греческих Писаниях слова, переводимые как «святой» (ха́гиос) и «святость» (хагиасмо́с [также «освящение»] ; хагио́тес; хагиоси́не) , также означают «отделенность для Бога» ; эти же слова используются, когда речь идет о святости как о качестве Бога, а также когда говорится о чистоте и безупречности в поведении.
Тима Кравцов
Не вбивайте ему в голову ложный жизненный путь. Пусть он сам решит, кем будет.
Никак не бывает святых людейили детей
К сожалению, современное общество не даст ему стать святым. Честных и благородных нынче считают простаками. Научите сына общаться с окружающими, пусть у него формируется характер и духовная сила