Религия, вера

Конец света может наступить в любой момент! Во что верить? На что надеяться?!

нужно стараться становиться лучше, не забывайте, что конец света может и не наступить, а когда вы покинете этот мир - все равно не знаете
Руслан Иванов
Лучший ответ
На то, что этот момент наступит нескоро....
Олег *
Действовать человечно.
Зачем переживать о том что неизбежно
...поздно спохватился (-ась) ибо 25-е сентября не заставит себя долго ждать, а там и печать салвингтонская от 4-го октября+
ПАНИКЁР - ХУЖЕ ПРЕДАТЕЛЯ - БЕЗ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ - ИДИ И УМРИ ДОСТОЙНО.
Мы можем умереть в любую секунду. Любой из нас. Оставаться до конца Человеком - это в идеале. Возможно понятие этого придёт к нам на последних долях секунды, но мы уже никому ничего не расскажем...
Шынар Болат
Верь в судьбу.. . Проси её, чтобы всё было Окау.. . Ибо Бог и т. д. пережили себя.. . Это лишь новая ступень язычества)) ) Человечество шагает вперёд, и вера совершенствуется)) ) На мой взгляд жизнь после смерти скорее всего есть.. . А Богов нету.. . Есть "Судьба"...
Аркадий Огай
Чтобы ни случилось с нами лично или же во всемирном масштабе - надеяться нужно только на Бога. В Библии записаны случаи, когда именно Бог спасал людей, чьи сердца были преданы ему. Пример тому - Ной.
Саня Куликов
Земля будет существовать всегда. В этом заверяет письмо Бога - Библия! " Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется во веки, вечно. " (Псалом 103:5). Нужно быть в числе праведных людей, которые останутся на земле. "Праведные наследуют землю, и будут жить на ней вечно. " (Псалом 36:29). Будет уничтожение злой системы вещей, а не земли.
Конца света не будет. Бог не для того создал землю, чтобы потом её уничтожить. Но придёт конец этой системе вещей-злым людям и Сатане-правителю этого мира. Это записано в Библии, вы когда-нибудь об этом читали?
ДА-ИМЕННО НА УЧЕНИКА ТЫ И ПОХОЖ (ИЛИ-ЖА) -ВО-ПЕРВЫХ-ОТКРОЙ ЛИЧИКО-НЕНАВИЖУ ИНКОГНИТ-ВО-ВТОРЫХ-НАЗОВИСЬ ПО -ПОНЯТИЯМ-А НЕ VV-ШТО ЗА ПОГОНЯЛО? А В -ТРЕТЬИХ-ПОСТАВЬ СВОИМ ДЕВИЗОМ ЗЭКОВСКИЕ КАНОНЫ: НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ А В КОНЦЕ СВЕТА ( А ОН НАСТУПАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНО- С ТВОЕЙ КОНЧИНОЙ) -БОГ РАЗБЕРЁТСЯ КТО ТЫ БЫЛ