и работаю, но я не верю в молитвы святым ( кроме Матроны, потому что она имела от рождерия дар и увечия) .
в компаниях атеистов и людей кто развлекается, я чувствую что жизнь моя жестянка, что я умерла при жизни, чувствую себя фанатиком. но за последний год так и есть - я никуда не хожу, потому что не с кем! только работа и учеба и навестить родителей! а общения нет! потому что я не вписываюсь по формату. ну и Иисусая недостаточно люблю.
что делать?
Религия, вера
я совершенно не вписываюсь ни в какую среду. я не хари, не СИ, я притворяюсь что православная, потому что учусь в церкви
ну и) ) миллионы людей не вписываются в общепринятый формат. . Не вижу смысла подрезать себя под чьи либо установки. . Кроме того, я плотно работаю с верующими людьми. . но это не вызывает ни малейшего желания следовать их путем и верить во всю ту чушь которой они забивают себе головы)) ) Будьте самостоятельны хотя бы в мыслях своих))
всё придет!
Что делать? Во первых не учиться в церкви. Как это можно учиться в церкви?? ?
Да лучше вообще, даже никогда не читать религиозное и лже-научное, если бы это возможно было бы...
ВЫЙДИ ЗАМУЖ!! ! Решатся все твои текущие проблемы! Гарантирую!

а ты не притворяйся.. .
тогда и высыпаться начнешь.. .
не поверишь, но я чувствую наоборот)) )
в компаниях атеистов я вижу как они бухают, курят и идут "на смерть"...
не поверишь, но я через такое же проходил.. .
за последний год у меня вообще начали чудеса какие то в жизни происходить.. .
если че - пиши в личку...
тогда и высыпаться начнешь.. .
не поверишь, но я чувствую наоборот)) )
если че - пиши в личку...
Например, можно поизучать психологию, соционику, узнать свой ТИМ. Самопознание никогда не помешает
Ник прав, мы действительно не обязаны быть на кого-то похожи, и вписываться в чьи-то форматы. А если у вас такое отношение к Иисусу, бросайте свое обучение - это пустая трата времени, оно не удовлетворяет ваших духовных потребностей, как должно бы. Ибо человек, получающий духовное удовлетворение всегда доволен и успешен (Псалом 1;1-3)
К психотерапевту сходи