Религия, вера
Честность перед собой, к чему приводит, на Ваш взгляд? Когда любой вывод, поступок или эмоцию под лупой рассматриваешь, а
эталонов для сравнения установить не можешь.. И оно всё продолжает стоять на внедрённых в детстве стереотипах, каждый из которых наладом дышит и лишь чистой детской верой закреплён. Куда подобный подход заведёт психику? Мне кажется, что страх перед небытиём заставляет нас всех продавать нечто не созрелое, но как оно созреет так оно на столько естественно, что его как будто и нет .Видимо лишь то, что в чём-то не вписывается в происходящее, а всё сверх нормальное не заметно как воздух... Если хочешь быть, то должен быть в чём-то ущербным, но если честен с собой то ты естественная невзрачность? Кому, что можно доказать? Но мы все продолжаем что-то доказывать.. Вот ты не доказывающий ничего ни кому естественно просто проходишь мимо моего вопроса ибо отвечать нет смысла, автор сам в себе?
Нужно жить перед Богом и стараться исполнять Новый Завет.
Ешь, пей, веселись-ведь радость-единственное оправдание жизни на земле. А как надоест-медитируй и выйди за рамки стереотипов и ложных программ)
Уважение, достоинство, никого бояться не нужно, не нужно прятаться.
Не "наладом" дышит, а на ладан... .
Страх перед небытием порождает ужас перед будущим. Знание из Библии дает надежду.
честность перед собой приводит к исполнению желаний, а что там дальше написано нихрена не понял
Смысла и перспектив в этой затее, конечно, не больше чем того же самого в непомерно разросшемся кинохобби Сарика & Co. Но все-таки, а вдруг. Вдруг Сарик, поняв, «как всё сложно» и что «кино — это, оказывается, огромный труд» , всё осознает, устыдится дел своих прошлых неправедных, уйдёт в запойную депрессию, исповедуется и даст обеты кинематографического молчания и безбрачия (от слова брак — фуфло) . Почему так? Да потому что веры в то, что плагиатор и бездарь осознает, что он — бездарь и плагиатор и, испугавшись себя самого и того, что он творит, встанет на путь самосовершенствования, творческого и профессионального, стыдобища-то какая, роста — нет. Так что поиграется он ещё пару-тройку раз с разными видео- и аудио-штучками-дрючками, нахамит ещё столько же раз какому-нибудь очередному интеллигентно сомневающемуся в его «гениальности» и «креативности» — в подтверждение второго и особенно — первого, в очередной раз скажет всё, что он о них, «дебилах» , думает да и сойдёт как пена морская, вместе с очередным отливом. Уплывёт это чудо-юдо морское и не вернётся, как Карлсон, который улетел и вернулся.
Людмила Кудленко
Спасибо.
ну да, оценивать, обдумывать рассматривать свои мысли, действия, реакции-это требование любой религии..