Религия, вера

Атеисты, как материя сама по себе организовалась в планету Земля и создала разумную жизнь на ней?

Чувак, набери в Google-поиске: "Образование планет и планетарных систем". Узнаешь много нового, а пока твой уровень интеллектуального развития на уровне улитки.

И даже смутные теории учёных звучат намного адекватнее чем "Вот существует на небе невидимый и всемогущественный мужик, который создал всё!". Вообще не понимаю какой кретин может в это поверить.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Со временем, неторопливо...
А снежинки дед мороз каждую зиму клеем "момент" склеивает. Ведь такая сложная вещь не могла образоваться сама.
Александр
У атеистов спрашиваете а не у учёных - уважаете значит, понимаете от кого таки ждать здравомыслящих ответов.
Айгуль Асен
При чем тут атеисты? Все грамотные люди это знают или могут узнать, сейчас наука уже очень многое объясняет.
Серik Анарбек
Курс космофизики, молекулярной химии и биологии прочитать? Деньги вперед, по миллиону за каждый.
Алексей Волков
Ты напрасно относишь себя к разумным формам жизни, уважаемый аффторъ.
Яна Грошева
как видишь - это уже результат многих лет такого образования, а ещё совсем недавно было много темнее.
Алена Водчиц
еврей нахимичели, читай библию и не заморачевайся на мирские проблемы.
это во всяком случае более правдоподобно, чем некий мифический Бог
Есть такое понятие - Космический Магнит! Так вот, этот Магнит притягивает, отталкивает, уравновешивает и т. д. Таким образом из материи стали появляться формы. Магнит управляет Космическими Элементами: водород, кислород, углерод и из производными. В древности их называли: Огонь, Воздух, Вода, Земля.
над этим голову ломают ученые, хотя буддистское мировоззрение уже поддерживается ученными, в частности наблюдение за поведением частиц, попробую ссылки скинуть сейчас

http://www.youtube.com/watch?v=fNLPfWV_RGs
Ответ на этот вопрос жалкие людишки со своими примитивными технологиями не найдут никогда.
У каждого свои взгляды на это!