Религия, вера
Если покаяться, то через сколько времени можно принять дар Святого Духа?
После покаяния нужно креститься. А во время крещения Святой Дух в образе голубя нисходит. И при этом раздается глас с небес: Ты сын мой. Лук. 3:22 и Дух Святый нисшел на Него в телесном виде, как голубь, и был глас с небес, глаголющий: Ты Сын Мой Возлюбленный; в Тебе Мое благоволение!
Если искренно, то сей же момент. Только нужно креститься (В истинной церкви, конечно)
через 30 дней обычно доставка
но при получении нужен паспорт
через 6 секунд
не веришь? - а зря
проверено неоднократно
не веришь? - а зря
проверено неоднократно
Человек не в состоянии даже покаяться, если Дух Святой не коснется его сердца.
Когда человек раскаивается и умиляется от милосердия Божьего, это всегда действие Святого Духа.
Дух Святой дается человеку по его просьбе. Дается не потому, что человек это заслужил, а потому, что человек совершенно не может этого заслужить.
Это Божий дар.
13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него.
(Лук. 11:13)
Это Божий дар.
(Лук. 11:13)
даётся при покаЯнии
Исмаил Джораев
даётся при покаЯнии.
У санитара спроси.
дар ДС зависит лишь от избирающего, т. е. от Бога. И не зависит на прямую от покаяния.
Хотя Иисус получил ДС именно после крещения в покаянии в воде при Иордане.
Ильнур Сагадатов
А можно принять дар духовного развития вне Христианства?. И что имеется ввиду под ДС? Переведите на русский язык для несведущего.
и жизни не хватит
Не бросайте жемчуг..
Исмаил Джораев
Похоже, что вы правы.
В день искупления.
Если будешь каяться по ускоренной программе в пустыне,
и выдержишь 3 искушения Диавола, то дней через 40.
Ты о цп? Веруй в тентаклю единую (Триединую) и возможно выйдет дар получить.