ты и так её утеряешь когда умрёшь - по этому грехи твои умрут вместе с разумом твоим!
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. .
(Екклезиаст 9;10)
В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Екклесиаст 3:20)
Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
(Екклесиаст 12:7)
Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел.
(Быт. 18:27–28)
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. (Екклесиаст 1:9-11)
Религия, вера
Буду ли я в ответе за грехи если перед смертью потеряю на прочь память вплоть до имени своего?
вот почему надо проводить жизнь в покаянии, а не надеяться на будущее.
Будете
Владия
Тупо
Непременно. Это Ваши грехи, Вы их себе придумали, Вам из этого и выпутываться.
Владия
Все что придумано все по забудется умру с чистым листом
А давайте, проверим! )))
За грехи отвечают даже те, кто отрицал веру в Бога) Суд будет над всеми.
Но так как Бог милосердный, то в нашей жизни мы не раз слышим о Нем, о грехах и покаянии. Дальше Он смотрит на нашу свободную волю. На то, что выбираем мы.
Не нужно себя обманывать. Душа чистой не станет.
Владия
Отвечают если душа не чиста совесть мучает, а у того кто память потерял чиста душа, совесть не мучает
думаю да, в жизни то вы делали осознанно. Болезнь приходит как испытание.
Владия
Я забуду и то что я делал осознои вообще все время пил, ннаркомании и кутил а наутро ничего не помнил, а на последок амнезия...