Религия, вера

Как изменить свою жизнь? Как очистится и стать позитивным?

01) Не приближайтесь к отрицательным людям.

02) Не оставайтесь с курильщиками (в их ауре имеются отрицательные сущности) .

03)
Произведите изменения в квартире, которой живёте. Повесьте на стене
только красивые плакаты и картины, с яркими цветами. Не тёмные и
депрессивные.

04) Не носите тёмную одежду, используйте цвета или белый цвет.

05) Не пейте алкоголь и не курите.

06) Не
слушайте дурную музыку, такую, как тяжёлый металл или хуже. Слушайте
гармоничную музыку, как медитационная или весёлая, с высокой частотой.

07) Чаще выходите на природу, чтобы отчистить вашу энергетику и зарядить её новой чистой энергией.

08) Используйте приятный ароматизированный комнатный запах, светлые существа, такие как ангелы, любят вещи пахнущие приятно.

09)
Пробуйте иногда играть. Также можете использовать для этого компьютерную
игру. Конечно только весёлая игра. Не игра убийств. Игры где нужно
прыгать и двигаться, забавные. Или снаружи играйте в пинг-понг.

10)
Иногда дарите подарки самому себе. Покажите себе, что вы имеете любовь к
себе. Расскажите это себе сидя у зеркала, как вы любите себя. На двери
или зеркале повести записку с надписью, Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ.

11) Перестаньте по телевидению смотреть фильмы с отрицательным воздействием. Смотрите смешные фильмы или комиксы.

12) Пытайтесь рисовать картины. Живопись, это форма лечения и медитации. Используйте красочные яркие цвета.

13) Играйте на музыкальных инструментах, творите музыку.

14) Не ешьте трупы животных.
Света Ксенич
Приблизиться к Богу.
Константин Пивин
Лучший ответ
Не пытаться жить по чужим правилам и пунктам от 1 до 14, так ничего не изменишь и не очистишь... надо устанавливать свои правила и не воспринимать жизнь как головоломку
Дина Иващенко
Все правильно, но в мелочах нет главного, нужна любовь и сострадание. Без этого получается тоже фарисейство что и в христианстве.
Если трудно то начинайте с животных, потом переходите к людям, потом к Богу.
15. Не порите ерунду...
Eduart Moldobolotov
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВОМУ И ИСТИННОМУ!

• Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в ней, а после смерти наслаждаемся вечно в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем наказания в аду, суда и вечных мучений в озере огненном. • Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи и жить по Новому Завету. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер Его Сын - Иисус Христос. • Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СПАСТИ СВОЮ ДУШУ?

1. Читайте Библию и старайтесь исполнять Новый Завет (жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов) .
2. Ежедневно молитесь (разговор с Богом) , можно молиться своими словами. Прославляйте Бога, просите о прощении грехов, благодарите, благословляйте, просите, Отче наш.
3. Найдите общину христиан и хотя бы раз в неделю ходите в храм или в дом молитвы на Богослужение. (Спасает не название общины) .
4. Исповедуйте свои грехи.
5. Покайтесь. (Господи, прости меня, я грешник, измени мою жизнь. Аминь) .
6. Примите водное (обещание Богу, завет) и духовное крещение.
7. Последующие духовные шаги (посты, молитвы, труд для Бога, добрые дела, итд) .

Нужно всех любить, всем прощать, никого не обижать, не проклинать, а благословлять, Божьи заповеди Нового Завета в Библии исполнять.
Света Ксенич Мне посоветовали найти другую категорию. Здесь уже есть Христианин Верующий)
Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем. Стараться исполнять Веру - дела - это сродни подвигу - желаю удачи.
Исполнять учение о совершенствовании человека.
теребить можно?
К 14 пункту добавь "и не носите на себе трупы животных" а так вроде все правильно
Блииин. Так надеялся что 14 пункта не будет (