Религия, вера

Как по вашему патриах обращающийся к колдунам может быть назван православным И совместимы ли Православие и оккультизм ?

колдовство, волховство, прорицательство - 16 лет отлучение от святого причастия (самый крутой обряд)
Пирамидон Иваныч Голдфиш
Лучший ответ
Светлана Сафонова смотрите видео...
Где это вы его так застукали?
Jandos .
Светлана Сафонова На любимой русофобами Украине ---смотрите видео ...
Вы уточняйте чей патриарх.
Ясное дело несовместимы .
Светлана Сафонова на видео разве не видно ...патриарх упц...
Не совместимы. А чё случилось-то?
Kostya Dubenchuk
Светлана Сафонова смотрите видео...
Патриарх, говорящий правду тому, кем кукловодят масоны, вряд ли может считаться православным!
http://www.youtube.com/watch?v=viS0Y0147Zw
Юлия Набок
Светлана Сафонова Ну что же он сказал правду...
Светлана Сафонова Кукловодили бы им масоны ...США носили бы его на руках и называли лучшим демократом мира ...как например Горбачёва ...которым они точно кукловодили..
Христианство и оккультизм-абсолютно несовместимы. А православие совмещается!
Это еще Лев Толстой заметил: «....я перечитал все, что мог, об учении церкви, изучил и критически разобрал догматическое богословие; практически же - строго следовал, в продолжение более года, всем предписаниям церкви, соблюдая все посты и посещая все церковные службы. И я убедился, что учение церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения1».
Лиля Задворная
Альбина Саркисова Толстой -не христианин, ни богослов, он еретик отпадший от Церкви и никакой роли в оценке Православной Церкви иметь не может.
Светлана Сафонова Потому Толстой так жизнь свою и закончил в метаниях...
Есть НЕОСПОРИМЫЕ факты? !
На видео нет колдунов.
Светлана Сафонова смотрите видео ---оно прилагается...
Знаете, православные патриархи последнее время такую волю взяли, что уже и не поймешь, что им можно, а чего нельзя. Бригеты - можно, роскошные хоромы - можно, охрану и бронеавтомобили - можно. И каждый раз поясняется, что это - вынужденная необходимость, а патриарх не хотел ничего плохого и даже возражал.

Наверно и тут, какая-нибудь операция под прикрытием, внедрение в ряды колдунов, сепаратные переговоры или просто - посев паники в рядах врагов. Внешне выглядит странным. Не менее странным, чем торговля в ХХС. Но, наверняка, все это в рамках закона и имеет рациональное объяснение!
Светлана Сафонова А вы когда то понимали ???
Православие и есть оккультизм.
Миха Честный
В принципе, все колдовские обряды - от Диавола. Странный у вас батюшка...))
Armen999 Nalbandyan
Светлана Сафонова Да не у нас, а у украинцев ...смотрите видео...