Религия, вера
Почему все больше людей отказывается от веры в Бога?
умнеют
не надо себя приравнивать к большинству людей, это признак величия, тщеславия
ни кто не отказывается вы не правильно ставите вопрос я же вам уже говорил человек от веры отвязаться не может уверовавший единожды это на всю жизнь так как вы знаете что два плюс два это четыре так же и верующий на всю жизнь знает что Бог есть .Человек может поменять если что только религию .
Dina Kisaevna
Что два плюс два это четыре, это «знаете» только вы и только потому, что, по малолетству и глупости, никогда не слышали о других системах счисления, кроме десятичной. А те, кто чему-то учился и научился (чтобы отличить их от вас, мы называем их просто — люди) , знают, что 2+2 может быть равно 10, 11 или 4.
когда они молоды, они учатся в школах, играют на компах и айфонах, и Бог для них далек. Но когда они выходят на пенсию, они почемуто бегут в ближайшие церкви и просят там прощения за эти школьные годы. Интересно почему так?
Татьяна Прокопенко
ты совсем поехал? ? айфон вышел 7 лет назад.. . Как те, кто в то время учились в школе, успели выйти на пенсию????
погоня за благополучием, удовольствиями, неверие ни во что-один раз живём, а после меня хоть потоп, так думают многие, пока худо не станет вконец
это люди что-ли
Может, хомяки и крысы наконец-то эволюционировали в людей?
..."Умнеют" ...- по горю от "ума"...

Несмотря на все стирания памяти у вас, что-то все же остается, что время от времени проявляет себя. Как ты иначе объяснишь такое детское чудо, которое в три года играет концертные произведения на пианино без формальной тренировки?
Просто так это невозможно, если только они не вспомнили то, что они выучили за тысячи жизней, проведенных за клавишами в невообразимые времена или на дальних планетах.
Они могут не знать, как они это знают. Они просто знают.
Человечество за последние 100 лет имеет больше технологических достижений, чем за предыдущие 2000 лет. Почему? - Ответ простой: влияниe "Старой Империи" над умами и делами человечества стало ослабевать, благодаря Домену.
Эпоха возрождения началась на Земле после 1250 года н. э. , когда был полностью уничтожен космический флот "Старой Империи" в Солнечной системе.
В течение последующих 500 лет, на Земле существует потенциал приобрести автономию и независимость, но только если будут успешными усилия решить здесь проблему умственной амнезии.
Однако, из-за преступных элементов среди населения Земли, в том числе политиков и безответственных ученых, могут быть созданы такие виды оружия или болезней, которые в состоянии уничтожить всю жизнь на планете.
Любая так называемая "наука", которая базируется на парадигме, что существование состоит только из энергии и объектов, перемещающихся в пространстве, наукой не является.
Такие существа игнорируют искру созидания, существующую в каждом IS-B и их коллективах, которые продолжают создание физической вселенной и всех вселенных.
Любая наука окажется относительно неэффективной или разрушительной до опреденной степени, если она пренебрегает важностью духовной искры, которая зажигает все в создании и жизни.
К сожалению, невежество было осторожно и настойчиво внушено человеческим существам "Старой Империей" для того, чтобы IS этой планеты были не в состоянии восстановить свои врожденные возможности создавать пространство, энергию, материю и время, или любой другой компонент вселенной.
Ученые заблуждаются, что они наблюдают, но они только думают, что видят, и называют это фактом. "Факты" земной науки не включают источник создания, а только его результат или побочные продукты.
потому что никто еще бога не видел, а нормальный человек не будет верить в того кого не видел ни разу вживую (а на иконах можно что угодно нарисовать)
По разным причинам.
Многие люди перестают верить в Бога, видя лицемерие в церквях и продажность.
Другие не понимают, почему Бог не вмешивается и не устраняет войны.
Но и первая и вторая ситуация требует изучения Библии. Почему? Да потому что Библия всё обьясняет. Например, что существует масса ложных религий, но это не означает, что нет Бога. И существование страданий Бог не одобряет, а только допускает на определенное время.
по наполненности храмов так не скажешь. в москве вообще храмов не хватает
христианство религия пессимистов, поэтому всё идёт по предначертанному
потому что дьяволу служат! Если бы любили Бога любили бы и ближнего своего и в мире не было бы сейчас того что есть сейчас! А любят только себя и деньги что бы вознестись в глазах ближнего своего! Дьяволу принадлежит вся власть в мире этом ибо он её так хотел вот ему и дан шанс и всем людям узнать что бы было если бы власть была бы у дьявола и на Небесах! Люди сотворили ад уподобившись дьяволу
http://www.youtube.com/watch?v=lUWrMLZPW84
Да и верующих то мало. И было и тем более сейчас. Свечку в церкви поставить - чтоб в ад не попасть - это что вера? В мечеть ходить а потом снимать путан, курить гашиш, пить, бить людей - это вера? Очень, очень мало верующих людей.
Потому что из-за лжеучений считают Бога жестоким. Например, вот что вы подумаете о Боге, когда священник после смерти ребенка скажет вам, что на то была воля Божья и что на небе ему понадобился ещё один ангелочек? Потому и разочаровываются в церкви, религии и Боге.
потому что вера ничего не решает ,
по делам все получат и шары не будет .
деградируют (((
отказываются от религий
выпендриваются или не хотят позорится
Потому что нет в них веры.