Религия, вера
Почему Библия «пережила» все трудности и сохранилась до наших дней?
Библия охраняется Самим Богом
Здоровый образ жизни... да и СИ не так давно появились... а так вряд ли всё было так просто...
Это слово Божие.
Это священная книга главенствующей церкви, вот и вся разгадка.
Есть книги и древнее, как не старались добрые христиане.
Потому что стадо надо держать в религиозной узде.
Библия «пережила» сопротивление переводу ее на другие языки, нападки ученых-модернистов и нехристианское поведение своего ложного друга — христианского мира. Как ей это удалось? Это произошло потому, что Библия не похожа на другие литературные труды. Библия не может исчезнуть. Библия — это Слово Бога, и в ней самой говорится: «Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно» (Исаия 40:8).
библия была переписана множество раз
Библия - Слово Живого Бога!
А "Сторожевые Башни" - слово сатаны!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y
А "Сторожевые Башни" - слово сатаны!

Об этом позаботился Бог.
В Библии в 1 Петра 1:21 сказано: Потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом.
Это доказательства, что у Библии есть автор - Бог.
По той же самой причине, почему сохранилась человеческая глупость.
Она уже 100 раз переписана и изменена. Завтра церкви станет выгодно и она снова пересмотрит Библию.. . Скажет что нашли свитки на луне и там сказано.. . Бла, Бла, Бла.. . Нет веры 40 раз переписанной Библии.. .
переведенной так, как им это удобно.. . Завтра придумают новый перевод. . .
Писание истинно
Удобный мотиватор. Удобное средство управления. Лучшее средство оправдания.
Библия от Бога.
Чтоб мадонна мастурбировала распятием и пу си райт кривлялась в церкви. Буддизму 5тысяч лет .это не убогие 2тысячи лет .
Бог его знает
С чего вы взяли что она сохранилась в первозданном виде?
Библия полностью, частично местами скопирована с книги мертвых древнего Египта
Лидия Данчева
И не только