Религия, вера

О чём говорит тот факт, что Библия сохранилась до наших дней?

Gulzhan Karibzhanova
О том, что это уникальная книга!!!
Константин Сазонов
Лучший ответ
сфинкс тоже сохранился. .
но авторы библии ни слова о нём. .
а говорят что пахали в Египте. как папы карло.
о чём это говорит?
Оксана Нечай
Дикари! Вон они, выгляни в окно!
Не смотря на 21-й век.
Тимур Назаралиев Дикари - это те, кто идут на ощупь, спотыкаясь, наставляя синяки и занозы.... а тот, кто полагается на Бога, не озирается по сторонам и не боится зла, потому что Бог с ними))) ) С уважением.
Библия это Слово Бога Живого и оно есть и будет всегда незыблемо как Сам Бог: "1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"Евангелие от Иоанна 1 глава, Библия. Даже не имея текста Библии, я все равно знаю сердцем эти слова и они всегда будут со мною, нравится это кому или нет, но Библия и самое важное из нее записано на моем сердце навечно, как и у всех христиан, мы письмо Бога людям, узнаваемое и читаемое всеми кто нам встречается в жизни. Так устроил Бог-написав Свою волю и Свои заповеди в наших сердцах на века.
Много древних книг сохранилось до наших дней. Авеста, Веды, "Записки о галльской войне" и шумеро-аккадские словари вавилонских писцов. О чем говорит этот факт?
Nurbek Kaliuly
Спрос рождает предложение.
Сергей Шабалин
О том, что Бог Всемогущ и не допустил уничтожение своего Слова, хотя многие старались это сделать.
да она и появилась не так давно, это вам говорят, на самом деле она существует не больше 300 лет... и редактируется постояннно... стоит она не дешево, это бизнес
она не сохранилась, ее 100 раз переписали