беззащитны перед врагом. но во что-то верить ведь надо, вот и верят в суеверия ((
Да помилует и спасёт их Христос Бог !
Религия, вера
Почему в атеистической среде так часто встречаются языческие предрассудки?
В этой среде нет такого
Вся религия - предрассудки
Это не языческие предрассудки. Это то, что именуется идолопоклонством. В глазах Всевышнего это страшный грех. За каждый из этих видов идолопоклонства в "Сводах" есть определенное наказание, и в некоторых случаях смертная казнь.
Почему в верунической среде так часто встречаются бездоказательные обвинения в адрес атеистов?
Среда. По английски Wednesday.То есть день языческого Бога Водана (Одина) .
В других европейских языках картина аналогичная.
например?
А вы думаете кто стоит за атеизмом и язычеством.. .
Как там у вашего бога, ложь в почете? Зачем же вы врете?
Стремление к самовозвышению и к халяве свойствены и атеизму и неоПаганизму!
Атеизм это убогая религия, отрицающая дух, в том числе и человеческий и тем более силу духа русского народа!!!! Это религия сводящая всё к примитивному материализму, РЕЛИГИЯ УНИТАЗА!
А ларчик открывается просто. За руганью христианства и христиан, скрывается ненависть к русскому народу, а слово (атеист) лишь удобная маска, для иноверцев - антихристов, неутомимых богоборцев-революционеров, ведущих тайную духовную войну сроком 2014 лет, а после 1917года, уже открытую внутри россии с её народом. И чем успешнее успехи России на международной арене, тем сильнее русофобский скулёж (атеистов) . Оно и понятно, живут бедолаги в ненавистной им стране, и любые её успехи принимают за личное оскорбление. А мы верующие говорим - " Если Бог за нас! то кто против нас...? "
а потому, что в религиозной среде, желают так считать.
Почему в атеистической среде? А у так называемых- верующих? иконы, кресты, поклонения мощам и фиг знает кому и как.... Идолище не дремлет...)))
Потому что в той среде они мечутся как поджаренные черви!!
язычество - исконная религия. и если уж какая религия и близка к истине, то только языческая. а вы, христознутые - стадо никчемных паразитов.
Подому что бардак в голове и беспросветный хаос с желанием блеснуть мнимым умом и мнимой эрудицией.
что?