Религия, вера
Верующие, а вам не надоело что над вами все ржут?
было бы смешно если бы не было все так грустно... мне совершенно не смешно, когда добрая часть населения считает себя православными... когда вместо того, что бы пустить деньги на полезное для населения, строят храмы, когда ополоумевшие фанатики устраивают крестные ходы в центре Петербурга перекрывая дороги... когда эти люди перестают пользоваться головой и утверждают, что на все воля божья... поэтому и живем так..
яркий пример мужской "логики"
а вам очень надоедает что все ржут над вашей верой о выходе футбольной сборной в финал?
не обобщайте. я не смеюсь уже давным давно над верующими любой конфессии. это выбор человека в его жизни.
вот у Вас Андрей есть нибудь святое в жизни? так и других, есть свои ценности. а что они не совпадают. так это и хорошо, добрее будем, вы наше уважать, мы ваше.
а вам очень надоедает что все ржут над вашей верой о выходе футбольной сборной в финал?
не обобщайте. я не смеюсь уже давным давно над верующими любой конфессии. это выбор человека в его жизни.
вот у Вас Андрей есть нибудь святое в жизни? так и других, есть свои ценности. а что они не совпадают. так это и хорошо, добрее будем, вы наше уважать, мы ваше.
Михаил Егоров
нет, я - атеист, во мне нет ничего святого.
Смеется тот, кто смеется последним)
религиозные философы ржут
над остальными
над остальными
Спросила лошадь..
Меня давно мучает вопрос=накуя куча народу троллит эту категорию. Они вроде не кому не мешают и не к кому не лезут. А слабо Психологию потроллить=там с точки зрения здорового человека, шизо шизой погоняет и амбиции выше крыши. Там тролли 80-го уровня)
Илья Седловский
весело это
Я не видела ни одного умного человека, который бы ржал…
Как говорил мой учитель по физике в школе, "хорошо смеется тот, кто смеется без последствий". Поживем, помрем, увидим, кому будет смешно, а кому и не очень)))))
Стеб и дурачество от троллей, конечно, мешает нам общаться. Это создает как бы ненужный шум, захламленность на РВ. Но так, чтобы надоело.. . скорее наоборот, мы все более привыкаем к вашему неуместному присутствию.
на том свете мы будем смеяться над теми, кто смеялся над нами
Нет, не надоело.
это своего рода показатель того, что они чего-то достигают. . и плевали они на таких ржущих. . для них человек без веры хуже животного, так что хотите ржать - ржите, не хотите верить - не верьте, разве кто-то кроме вас в ответе за ваши поступки?
А ещё по логике теории эволюции, компьютер и интернет ВПОЛНЕ МОГЛИ появиться сами по себе, по средством естественного отбора простейших автономных гаджетов, без вмешательства интеллекта) ААахахахахааа!! ! И чё???
Похожие вопросы
- Верующие, а вам не надоело попрошайничать у Бога ?
- Верующие, а вам не надоело 2000 лет верить в одно и тоже?
- Верующие Вам библия не надоела?
- Господа, верующие, а вам не надоело..
- Верующие, а вам не надоест жить??
- Пряник-вечное блаженство в раю. Кнут-вечные муки в аду.. до чего же банально. Верующие, вам самим не надоело?
- никак не пойму что верующие называют истиной, не надоело ходить по замкнутому кругу истина-это бог, бог-это истина
- Верующие, вы столько раз проигрывали в споре с наукой? вам не надоело еще?
- Как долго атеисты могут ржать над верующими? У атеистов больше нет других интересов?
- Почему верующие ржут над Ясписом, как евреи над Исусом? В ад не бояться попасть?