Лучше не связываться, а то действительно будут молиться существу, возомнившему себя всемогущим, но не являющемуся вездесущим и всеведающим и не сотворившему космическое пространство.
Пророческие слова Псалма 138:7–12 не означают, что Бог вездесущ, что он лично присутствует во все времена во всех местах.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.10.1993, стр. 13
Подумайте еще вот о чем. Если Бог предпочитает знать все заранее,
выходит, будто еще до сотворения Адама и Евы он знал, что они проявят
непослушание. Но знал ли Бог, когда заповедал Адаму под страхом смерти
не есть плодов с «дерева познания добра и зла» , что Адам все-таки вкусит
этот плод? (Бытие 2:16, 17). Когда Бог сказал: «Плодитесь и
размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над
рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным,
пресмыкающимся по земле» , знал ли он заранее, что людям не суждено жить в прекрасном раю? Конечно, он этого заранее не знал! (Бытие 1:28).
«Пробудитесь! » , 07.05.2007, стр. 13
Прежде чем Он начал создавать свои творения, Иегова был совершенно один в космическом пространстве.
«Ты можешь жить вечно в раю на земле» , 1989, стр. 44
Религия, вера
Вы ещё не боитесь "вякать" тут, что то против всемогущих "Свидетелей Иеговы"?!
Тут ведь главное культурно вякать, ну например если вас достал тролль, напишите что жемчуг кончился на сегодня... кто такое удалит?
Свидетели тоже шутить умеют )
Мочи свидетелей!! ! :))
Если есть свидетели, то полюбэ есть и подозреваемые Иеговы)))
свидетели хотя бы не жгли людей на кострах, как христиане
Удачная шутка!!!! Всем доброго дня!!!!
Занфира Хайертдинова
Судя по скорости удаления вопросов и ответов раскрывающих людям глаза на Ваше ЛЖЕучение, в этой "шутке" 99,(9)% истины...
С проекта можно вылететь, это же работа для юзеров.)) )
Ох уж эти сектанты, логика не их конек.
Не боялись и не будут бояться, это же пророчество исполняется)))