Религия, вера

Как всё было на самом деле, или История Смерти Бога!! ! Сенсация!! ! Шокъ!!!

Итак, всем известно выражение "испустить дух", т. е. умереть. Сейчас я вам расскажу про Божественную Агонию, мальчики и девочки. Итак бог умирал, неизвестно - по каким причинам, но умирал. Но, чтобы спасти свою божественную особу, у него созрел хитрый план - воплотиться на земле. А бог же святой, и дух у него святой. И он испустил дух, святой дух. Но испустил его в Марию, а та родила Иисуса. Идея гениальная, достойная бога, но результат получился так себе. Бог не спасся, просто его агония затянулась еще на 33 земных года. Он (уже Иисус) пытался продлить её дольше, но окончательно выжил из ума, и заставил учеников съесть его (Иисуса) труп. Так печальна и беспросветна история бога всемогущего. Лучше бы горшки обжигал, мальчики и девочки.
Марзия Аяпова
Пойду панихиду заказывать. Я потрясен.
Анютка Иванова
Лучший ответ
Марзия Аяпова Свечей возжечь побольше бы...
Птичку жалко...:)
В категории "юмор" оценили бы твои фантизии
Zeynal Eliyev
Марзия Аяпова Я несу людям откровение Умирающего Бога, а не стебусь.
5 Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого;
6 Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь,
7 и пойдите скорее, скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых и предваряет вас в Галилее; там Его увидите. Вот, я сказал вам.
8 И, выйдя поспешно из гроба, они со страхом и радостью великою побежали возвестить ученикам Его.
9 Когда же шли они возвестить ученикам Его, и се Иисус встретил их и сказал: радуйтесь! И они, приступив, ухватились за ноги Его и поклонились Ему.
(Матф. 28:5-9)
Марзия Аяпова 23. и воинства его, вошедших в исчисление его, тридцать пять тысяч четыреста;
24. всех вошедших в исчисление к стану Ефрема сто восемь тысяч сто, по ополчениям их; третьими они должны отправляться.
25. Знамя стана Данова к северу, по ополчениям их, и начальник сынов Дана Ахиезер, сын Аммишаддая,
26. и воинства его, вошедших в исчисление его, шестьдесят две тысячи семьсот;
27. подле него ставит стан колено Асирово, и начальник сынов Асира Пагиил, сын Охрана,
28. и воинства его, вошедших в исчисление его, сорок одна тысяча пятьсот;
\
(Книга Числа 2:23-32)
не, Терри Пратчетт в Мелких Богах прикольнее гораздо. Поучись у классиков еще)
Что пишешь-то?... Ересь сплошная!
Марзия Аяпова Логическое толкование согласно слову Библии. Ни слова не притянуто за уши.
Почему, интересно, выбрана Мария. Почему не Клеопатра?
Рафик Сапаров на вкус и цвет... ну и потом -Клеопатра и голубь... как-то нелепо!)
ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА БОГОХУЛЬНИК!
БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!

СКОЛЬКО БЫ ГРЯЗИ СВОЙ НЕ ЛИЛ... ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТЕБЕ... К ЧУДОВИЩНОМУ ЧУДОВИЩУ...
Так же и человек испустил семя, а потом испустит дух. Инфа передается по семени. Груша никогда не будет яблоней, в семени инфа о том, что она груша.
Марзия Аяпова У Иисуса небыло детей.
завязывай с эспумизаном баловаться
Вы забыли про воскресение. Бог в своей вечной сущности не умирает, а только в то во что ОН ВОПЛОЩАЕТ СВОИ ПЛАНЫ, ЧТОБЫ ВОСКРЕСИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ
Марзия Аяпова Увы, но у него ничего не вышло.
Не расстраивайтесь вы так! Я вам еще одного слеплю, лучше прежнего.
Бредятина, завязывай-ка ты со спайсом)
Анна Семёнова