Религия, вера
в НЗ написано, что в раю есть вино, значит его можно пить? а кушать можно шашлык?
В раю души без мозга и члена. Будут просто бога духовно созерцать вечно будут и блаженствовать. Хер понять короче. Хорошо это или плохо
Живите по сегодняшним канонам, а не по новому завету
ешьте, что хотите... тра.... сь сколько получится
Вам можно... вы же там на экскурсии будете перед заселением на реальное место прописки...)
Не читай Коран - это ересь.
Если учесть, что душа не материальна то созерцание пышногрудых гурий и бокалов с вином.. . блин, да это ад получается.
Представляю, как будет обидно бестелесным душам...
А чего в вине плохого?
Этот мир не предназначен для того чтобы грести удовольствия большой совковой лопатой.
Этот мир (временный) для испытания людей.
Следующий мир- для воздаяния. Там наказание или награда (Ад или Рай) .
Вино в этом мире дерьмовое. Там спирт, а это нервно паралитический яд, относящийся к группе наркотиков. (организм отравлен, но человеку приятно) . И в этом мире, предназначенном для испытания, оно запрещено. (и это правильно) .
Но в следующем мире если человек попал в Рай и ему дали какие то блага, то это уже никак не в качестве испытания, а в качестве награды за его жизнь и правильное поклонение Всевышнему. Это вино полюбому будет разрешено и более того это будет не дерьмовое вино этого мира отравляющее организм и душу, это будет другое вино, от которого будет становится приятно, но голова от него дуреть не будет и с ножами на соседей кидаться тоже не будете.
2. Попавший в рай человек очень долго будет перечислять, что ему хочется в Раю. (Аллах даст ему такую возможность) . Смею думать что в такой мелочи как шашлык отказано не будет.
3. В раю будут какие то взаимоотношения полов с теми, с кем разрешено (жены, гурии) .
В какой форме это будет происходить, то есть будет ли введение предмета в отверстие- сказать трудно. Если только я не ошибаюсь, то по этому предмету информации от Бога через пророков не поступало. Но чтобы попасть в Рай, на сегодняшнй день необходимо жить по исламу. И помимо наиважнейших вопросов поклонения, есть вопросы взаимотношения полов, где совокупляться разрешается только с законными супругами, коих можно иметь не более 4х. что вполне достаточно для мужчины любой темпераментности.
Нурлан Нарымов
а вы знаете, что в крови человека постоянно присутствует алкоголь, а если вы целый день не кушали, например в рамадан, а потом ночью поели, то уровень алкоголя в крови достигает значения равное 50-70 гр. водки. Пища расщепляется на составляющие в желудке и эти составляющие преобразуются в алкоголь и поступают в кровь. Желудок работает как самогонный аппарат.