я тоже думаю, что это школа.. .
Неродивые ученики проходят эту жизнь тяжело и с ошибками. А те кто знают законы Божьи живут с ясностью и пониманием, что нужно делать для красивой и достойной жизни
Религия, вера
а ВАМ никогда не приходила мысль?...
Андрей Рудометов
а что в вашем понимании красивая и достойная жизнь
Нет.... а нафиг мысли когда всё видно и так Хотя конечно настоящий Ад не снаружи... а внутри, и у каждого личный
попадете в ад у вас такие мысли исчезнут.
Нет, не приходила. Моя мама, Царствие ей Небесное... говорила, что считает наоборот.
Luiza Kaimova
Tak pochemu je ei Zarstvie Nebesnoe togda????Net -snachit net!!!!
Приходила и не раз
Нет! Жизнь - это великое чудо, данное Природой и Богами. И уж никак не остойник перед переходом в другой мир. А дети плачут от того, что пока ещё по другому о себе заявить не могут. Это до поры их единственное средство общения.
Ходит такое мнение, что земля-это якобы ад. Ноя так не считаю. Это нормальное место для людей во плоти.
Ребенок плачет потому что душа увидев опять этот мир ахреневает =)
Что-то мало кто не торопится покидать этот "ад" добровольно. И грехи свои мы не можем искупить сами.
Андрей Рудометов
самовольное покидание мира сего т.е. суицид самый страшный грех
Что бы в молодой маме ещё больше пробудилось материнское чувство и она привыкала к звуку который будет будить её не одну ночь подряд.
Глупости, этот мир прекрасен, просто люди многие стали засирать его сильно от страха и ненависти!
Андрей Рудометов
я согласен полностью что этот мир прекрасен и рад за вас что это видите
но ведь не все это видят
Добрый вечер. Ребенок плачет от УЖАСА.
Как он не хотел, но его только, что насильно изгнали из "рая", а так он если бы не сокращения матки или кесарево там до конца бы сидел. Что поделаешь -физиология.
То что здесь и есть ад, так считают и считали альбигойцы-вальденсы, богомилы и некоторые павликиане.
неа - мне вобще мысли не приходят - я к ним прихожу обычно
может быть эта мысль приходит из-за разобщенности людей. Обладая верой в Бога, человек несомненно приобретает опору и смысл жизни. Но всё то негативное, что есть в нас самих и окружает нас (кризисы, войны, а для многих и голод) не даёт полного ощущения счастья.
Ну ад - не ад, а школа - точно.
Андрей Рудометов
да можно это назвать школой
можно назвать и жизнью
хоть как можно назвать
а вы попробуйте мысленно заменить в моём вопросе слово ад на слово школа
и тогда наверняка легче будет понять его
можно назвать и жизнью
хоть как можно назвать
ну, не все и не везде.... грехи искупляют. эти-то кто тогда?
Разве в аду можно познать любовь, радость, наслаждение и многие другие прекрасные ощущения? Всё это я познала здесь, чего и вам желаю.
Андрей Рудометов
это и есть искупление любовь, радость, наслаждение и многие другие прекрасные ощущения
Luiza Kaimova
любовь, радость, наслаждение и многие другие прекрасные ощущения....a rasve Vi vse eto ne poteryaete eshe pri jisni i ne rasplatites sa eto semnoe schastje????Togda budut sovem drugie slova....
Какие очки коверкающие мировосприятие одела на вас ваша вера в химеру?
Нет, не ад. Если только мы сами не делаем адом нашу жизнь и жизни наших близких. А на земле мы для того, чтобы приготовиться к вечной жизни.
Андрей Рудометов
да можно это назвать школой
можно назвать и жизнью
хоть как можно назвать
можно назвать и жизнью
хоть как можно назвать