Религия, вера

Специалисты утверждают о том, что исус страдал гермофродитией - Удались заполучить поденные греческие тексты библии

он был подоен женщины и в устах его зияла жемчужина - так про него говорит влюблённый апостол Пётр! _ Как вы относитесь к исусу? Не изменилось ли ваше мнение о нём, в связи с новыми фактами?
ЙУХ с ним, у явреев много обличий, что выгодней под то и подстраиваются.
Евгения Белоусова
Лучший ответ
топорная работа
Люба Цыганцева
а что, - греки видели его и проводили анатомические исследования?
всеж известно, что он по Галилее ходил да по Израилю... .

хотя мне все равно.

попытка так попытка))
Ольга Томшина
Гермрфродития. Новое заболъевание?))))))
Валентина Лызлова ну какое же оно новое - ему как минимум 2000 лет - ведь исус этой болезнью заразился на рыбалке с апостолами
Доказательства в студию. ( И откуда вы эти слова берёте? он был подоен женщины и в устах его зияла жемчужина - так про него говорит влюблённый апостол Пётр) в Библии их нет.
специалисты, это британские ученые что ль?
Я таких учёных в гробу видал.
Неля Вахитова
Валентина Лызлова нельзя так об учёных говорить - это грех!
А что, есть разница что у бога между ног?
Да мало ли кто, что там понаписал, нужно самому во все разбираться, а не слепо всему верить. Иисус, это образ, который писался с обыкновенного человека. Этот человек был нормальным мужиком и не надо про него говорить того, что не знаешь. Иисус, настоящее имя Стефан, родом из Самарии, был просто втянут в эту авантюру, под названием евангелие. А Пётр, настоящее имя Симон, вообще писать не умел. Вот мечом он владел мастерски, попробуйте отрубить человеку ухо, причём не отрезать, а именно отрубить. Пётр, за грабежи, разбои и убийства был римлянами распят вниз головой, а Стефана просто закидали камнями, было за что. Вот такая правда жизни.
Маша Шубина
Не всё полезно и можно читать. Берегите себя.
Aydin Kerimli