Религия, вера
Крещение = Продажа Души?
Обещание души Господу.... после крещения Бог ведет человека по жизни
Просто выхолощенный мёртвый обряд.
чушь про плевать на запад. Солнце всходит на востоке, а садится на западе. Поэтому например египтяне мертвых хоронили на западном берегу Нила.
Так точно.. . или ты повеливаешь своим словом и делом .. или --ни кто!
Крестики для ноликов.
Игра такая.
Для избранных придурков.
Игра такая.
Для избранных придурков.
если человек делает осмысленный выбор зная что бог - бог технологий, а сатана Повелитель природы то это право человека, делать свой выбор.
Хоть у кого-то глаза открылись, ты еще обрядвенчания посмотри, чего там людям желают, а то все как полуумные понеслись в церкви венчаться - модно стало, стадо баранов.
Нет..).
да, это как во времена ВЗ крайнюю плоть в жертву приносили )
Завещание
Если озабочены её невинностью, то да. А вобще-то тут скорее дело в национальном коде, хотя мне сложно внятно объяснить что это такое. Традиция, наверное
это очищение всех грехов. смешно. наверное, младенец обкакался 3 раза, вместо двух и тем стал грешен.
родоверие, ислам, христианство толтеки будизм и прочии религии говорят они все об одном и том же=) фолклор разный =) а то каким образом вы к Богу обращаетесь Вам решать=)я смотрю тут некоторые оскорбляют христьянство а сами стоят на стороне родоверия т. е "язычества"! но в их религии тоже погрешность=)например они изображают Бога в виде старца! ) ) ) но Бога нельзя изображать в одном виде! потому как Бог есть любовь и есть в каждом он и отец и мать и дитя и все что тебя окружает. в каждой вере есть свои плюсы и минусы и стоит уважать взгляды других а не накидываться со своей правдой! будьте мудрее! успехов
В точку
Слово,, крестить" - это перевод греческого слова баптизо, которое означает ,,погружать, окунать". Христианское водное крещение - это видимый для других символ того, что крестящийся полностью и безоговорочно посвятил себя через Иисуса Христа исполнению воли Иеговы Бога. Крещение Иисуса было серьезным, и в то же время радостным событием. Так же обстоит дело и с крещением христиан в наши дни.