Религия, вера

Православные почему вы негативно относитесь к хеви метал?

Sexy_Boy F{O}R Girl
Я не против хэви и сам слушаю. Не нужно слушать сатаниские направления. такие как группа бегемот и похожие. трэш металл тоже чернуха в основном по их текстам
Александр Носков
Лучший ответ
Sexy_Boy F{O}R Girl Я хоть и агностик но избегал такие направления как тру блек
так не только православные, это просто дело вкуса,
деструктивная музыка
Sexy_Boy F{O}R Girl Мозг у вас деструктивный (
По телеку как-тот показывали священника-байкера, причем все официально, он даже разрешения спрашивал у вышестоящих, не думаю, что этот священник слушает Киркорова )) Да хотя бы вспомни Охлобыстина, который долгое время служил в церкви..
Абид Хасанов
Давайте спросим это у Викингов. Православные мало что знают, они просто верят. Потому что мы, Викинги, носим тяжёлые стальные жилеты и каски с рогами, мы машем тяжёлым мечом, мы боремся с нечистой силой её же методом-её же вибрацией-её же оружием-тяжёлым металлом. Мы не православные чудики, мы не мычим молитвы прячась за иконой. У православных всего-то металла железное кадило и золотой иконостас, до которых не дотронься, ибо святы и дороги. Мы ближе к правдивой суровой жизни, но нам также приятна и лютня.
Я нормально. НАпример Iron Maiden я обожаю
http://www.youtube.com/watch?v=qiiEz_UWvyA
Да и многих других еще с юности и до сих пор
Ольга ***
Sexy_Boy F{O}R Girl Я тоже мейданов люблю
Всякая музыка имеет над собой духа- она духовна, над этим видом-нечистый дух, это можно проверить по тому, что после нее в душе остается.
Ирина Ф
Sexy_Boy F{O}R Girl Позитив у меня остается
Они его обожают. )
Sexy_Boy F{O}R Girl Нет они дэс метал обожают))
а православные вообще к чему-то позитивно относятся???
Музыка агрессии.
Sexy_Boy F{O}R Girl Хэви нет. Это такие направления как дэс метал агрессивная музыка
Лично мне, православному, нравятся многие вещи от AC/DC.
Sexy_Boy F{O}R Girl А вот протоирей Смирнов оч неготивно отзывался о хеви
Негативно относятся те, у кого ПГМ. Типа музыка дьявола, кококо.. . Им невдомек, что дьявол и бог -- дети одного родителя. ФАНТАЗИИ.