Религия, вера
Если Адам был совершенным, как можно было грешить?
Но яблок то - хотелось!
Представь себя на его месте тебе всё можно но яблочко есть нельзя и что ты бы не стал его есть .
Свобода воли, видишь ли.
Там же четко написано, во всем виноваты бабы !
Он не был совершенным, поскольку не знал, что такое смерть.
Когда Бог - Летающий Макаронный Монстр делал первого человека, то был слегка выпимши. Вот у Него и не всё получилось. Например Он старался сделать по образу и подобию своему, а получилась только небольшая макаронина между ног.
Ева жопой крутила. слаб человек
Потому что он был только в начале пути.
Выбор был дан. Также например и духовные создания были совершенными, но сделав выбор не в пользу Бога, стали демонами Сатаны, главного мятежника.
А с чего Вы вообще взяли, что Адам был совершенным? Совершенен ТОЛЬКО Бог,
а все остальное только может стремиться к совершенству.. .
Так что ни Адам, ни Ева, да и никто из людей никогда не были совершенными и никогда не будут! Выше головы не прыгнешь... .
Зачем? Трудный вопрос! Но всему есть объяснение! Грехи Наши не по Нашей Воле! Нам дана жизнь, место в этой жизни! И место это Земля! И каждый вправе жить где хочет, пользоваться ресурсами Земли ! .
Совершенство не делает Адама роботом. И бывшего Денницу тоже.
библию прочитай
Ирина Анори
Я читал Библию
Незачем! Вот я и положил под подушку только ложку.