Религия, вера

Пастафарианство - когда макароны затмили разум, это последняя стадия деградации атеизма (? внутри)

или следующая будет, мычание и рычание и превращение в животных, обезьян от которых они произошли?
Да, блин, еще одна религия наркоманов. Типо "Я люблю этот сладкий туман, потому, что я растаман" и типо "трава не наркотик". Ростопоряне курят травку и вроде как не употребляют других наркотиков (что совсем не факт, так как в нашей стране травку зачастую стали заменять "спайсом", а это уже "тяжелый" наркотик) . Это неохиппи, но только базирующиеся на канабисе. Эта "религия" абсолютно исскуственна для России, так как корнями своими уходит в чаяния африканских негров, которых увозили тысячами в рабство. Они чаяли, что за ними приплывет божок - "Джа" и заберет их из рабства домой, в Африку. А с какого бока здесь наши - доморощенные укурыши? По - моему, это псевдо учение не что иное как привнесенная субкультура призванная к побегу от реальности с помощью "легких" наркотиков + музыка рэгги. Ну, как-то так.. .
Лёха Косихин
Лучший ответ
Ответы радуют. )
Дарья Садыкова
Вы бы сначала узнали, хотя бы в той же Википедии, что такое пастафарианство. А то такую дичь несете, аж читать неловко.
Не любишь конкуренцию?
полноценная религия, терпимее надо быть. да и за оскорбление чувств верующих сейчас сажают
а чо ты такой злой? потому что верунист?
Денис Румынин
За такие слова, можно и в суд угодить.. . если у вас есть доказательства ложности этого учения, то предоставьте, а если нет, то молчите в тряпочку. А если серьезно, то это сарказм, если вы конечно знаете значение этого слова.
/-\ygerim Abisheva
Следующая будет, когда религиозные хомячки перестанут вестись на эту. Че-нибудь придумаем