Религия, вера
Я люблю душой Перуна и прочих наших богов, а так же люблю Иисуса, а разум ближе к науке и атеизму, как быть?
Согласен. Ты все правильно мыслишь. Могу дать хороший совет. Изучай наследие предков и дальше.
будь атеистом, читай библию и прыгай через костёр
Каяться, пока дышишь.
Анекдот: "Лев-царь зверей приказал всем зверям разделиться на две группы. Умные в одну сторону, а красивые - в другую. Все разделились, а обезьяна осталась на месте. "А тебе, обезьяна" - спрашивает лев - "нужно особое приглашение? ". "Так не могу же я разорваться на две части! " - отвечает обезьяна. "
Про тебя. :(
Жениться тебе, барин, надоть...
без проблем.... всё взаимосвязано
Вам решать и никому другому. Совесть попробуйте свою послушать, если жива есчо.
Очень просто Ибо Иисус говорил о Боге но не когда не сказал что он есть Бог, твой разум сопротивляется зомбированию .18. Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
(Св. Евангелие от Марка 10:18) Не ведись в религии, ибо в них нет пути истинного к Богу . В душе и держи и не верь лукавым кто ради веры берёт деньги .
Расстроение, расчетверение, размножение личности в самом себе. Не рыба, не мясо.
Это нормально :) просто учись, узнавай что да почему. Начни с языка который был до иудейской реформы Луночарского на котором все Великие Руские писатели писали свои произведения. Различия между Образами буквиц и фонемами видно же тебе чтобы смысл слова понять словарь не нужен был.
Вася, да ты нормальный чувак. не заморачивайся на этом. Работай. Делай деньги. Родителей своих уважай. Предков помни. И бесов христианских от себя гони. А Иисус к христиансту в библейском варианте не имеет ни какого отношения. Удачи тебе.
Никаких богов нет. Люди их придумали в древности, скучно было.
Никак.