Религия, вера

Я люблю душой Перуна и прочих наших богов, а так же люблю Иисуса, а разум ближе к науке и атеизму, как быть?

М.
Мар"янчик .
Согласен. Ты все правильно мыслишь. Могу дать хороший совет. Изучай наследие предков и дальше.
Света Бажукова
Лучший ответ
будь атеистом, читай библию и прыгай через костёр
Каяться, пока дышишь.
Анекдот: "Лев-царь зверей приказал всем зверям разделиться на две группы. Умные в одну сторону, а красивые - в другую. Все разделились, а обезьяна осталась на месте. "А тебе, обезьяна" - спрашивает лев - "нужно особое приглашение? ". "Так не могу же я разорваться на две части! " - отвечает обезьяна. "
Про тебя. :(
Жениться тебе, барин, надоть...
без проблем.... всё взаимосвязано
Вам решать и никому другому. Совесть попробуйте свою послушать, если жива есчо.
Игорь Анохин
Очень просто Ибо Иисус говорил о Боге но не когда не сказал что он есть Бог, твой разум сопротивляется зомбированию .18. Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
(Св. Евангелие от Марка 10:18) Не ведись в религии, ибо в них нет пути истинного к Богу . В душе и держи и не верь лукавым кто ради веры берёт деньги .
Nika :))
Расстроение, расчетверение, размножение личности в самом себе. Не рыба, не мясо.
Это нормально :) просто учись, узнавай что да почему. Начни с языка который был до иудейской реформы Луночарского на котором все Великие Руские писатели писали свои произведения. Различия между Образами буквиц и фонемами видно же тебе чтобы смысл слова понять словарь не нужен был.
Irena Vickun
Вася, да ты нормальный чувак. не заморачивайся на этом. Работай. Делай деньги. Родителей своих уважай. Предков помни. И бесов христианских от себя гони. А Иисус к христиансту в библейском варианте не имеет ни какого отношения. Удачи тебе.
Илья Хан
Никаких богов нет. Люди их придумали в древности, скучно было.
Никак.
Kamil A??lov