Религия, вера
Можно ли надеяться на то, что однажды люди будут исцелены от всех болезней?
можно. надейся
Вряд ли1
...всё будет хорошо, но всем не хватит!
нет, не будет такого никогда
Да! Всех вылечат, и Вас вылечат тоже!!! !
на том свете
НУЖНО

да, но это будут уже не люди, а что-то другое.
вопрос лишь в том - будет ли это на пользу самому человеку... .
ведь тогда не будет наказания за многие ошибки... .
Нет.
Это не соответствует Новому завету!
Ведь всякий грех - болезнь души, а не тела!
Те, кто будет прощён, очистятся и от всяких болезней души и получат обновленное НЕ подверженное болезням тело.
А, те кто не захотят быть прощёнными или будут недостойны прощения, останутся "больными".

Это не соответствует Новому завету!

Tanusha Egorova
Да что ж у вас все не соответствует то? И Иисус у вас не Мессия, и Иегова не Бог и исцеления не будет... прям, экстремизм какой-то православный) ) На небо, что ли собрались все дружно? Кто вас там ждет?
В Духовном Мире болезней и смерти нет. Там настоящая отчизна Богочеловечества. Те же высшие цивилизации вселенной, которые известны как НЛО давно уже живут в Духовном Мире (4 измерение) и ждут, когда человечество повзрослеет и перейдёт в 4 измерение.

Надеяться можно.
А также надеяться на богатство и прочие блага.
Иоанн говорит: «И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Это обещает Бог, а кому можно верить если не ему.
тогда будет такой разврат что земля треснет)
Конечно можно. И хоть многие над этим смеються, а ведь каждый этого желает! ! Почему мы все стремимся к здоровью? почему нет ни одного человека, который мечтал бы поболеть? В нас вложено желание жить вечно и счастливо, без болезний и смерти. Загляните в себя с этим не поспоришь. Да и Библия нам обещает это :"И никто из жителей не скажет: «Я болен» "
Конечно. Когда некому будет болеть, как на Марсе))) )
Даже нужно... потому что это обещание дал Бог Иегова, который не лжет и не изменяется, как изменчивая тень... люди обязательно вернуться к совершенству и болезни исчезнут навсегда) )