Религия, вера

Можно ли надеяться на то, что однажды люди будут исцелены от всех болезней?

Ис. 33:24: «Никто из жителей не скажет: „Я болен“».
Можно. Только под правлением Царства Бога.
Канагат Баймагамбетова
Лучший ответ
Да, это будет с приходом антихриста не будет болезней и войн, даже работа будет к минимуму сведена..
Kirill Kukareko
Евгений Куклин хорошее время будет
Нельзя. Вирусов и микробов бог любит не меньше чем людей
Андрей Усанин
Здесь можно отметить один любопытный феномен в человеческом царстве, ошибочно именуемый продлением жизни; правильнее было бы назвать его увековечиванием формы. Сегодня медицинская наука прикладывает все усилия, чтобы сохранить жизнь в больных и неадекватных формах, которые Природа, если бы её предоставили самой себе, давным-давно бы отбросила. Этим медики заточают жизнь и снова и снова в момент освобождения загоняют жизненную сущность обратно в оболочку. Со временем, обладая бóльшим знанием, истинная медицинская наука станет чисто профилактической.
Надеяться можно.)
Это уже произошло:

http://www.8dinamik.ru/page/39/Tablica
Когда человек образумится
Askhat Zhasaral
Сознание определяет здоровье. Невежество ведет к болезни.
Vatuli Tsuladze
Только "Свидетели Иеговы"!
Давид Плиев
да; т. к. это обещание любящего и всемогущего Бога который не может лгать он хочет и может это сделать!
Yaroslav Churakov
конечно нет.... куда же целая отрасль-Медицина денется
Лиза \***
Да. ведь это обещание от Бога, который никогда не обманывает ( Исаия 55:10,11).
Откровение 21:3,4;
Frenk Lampard
Конечно.
Мы то, что мы едим. Гиппократ
Адекватное питание - это то, что есть в природе, а не то, что лежит на сковородке, в кастрюле или пластиковой упаковке в виде рафинированных жиров, сахаров и т. д...)))
Всё, всегда и везде подчиняется законам природы - истине. Они одинаковы для всех. Если мы что-то не можем объяснить, то это только от недостатка знания.
Учиться нужно.)
Надейтесь.. кто мешает?
Когда сдохнем
Алёна Толкан