Такова инструкция материалистов под названием библия
Им приказали возненавидеть этот мир и возлюбить тот который им подарит библейский Бог. Так проще людей стравливать
Религия, вера
чем привлекает христиан смерть? ведь жизнь лучше!!! И если люди "Во Христе" ну так и живите да радуйтесь кто ж вам мешает?
Елена Плескач
есть сатана также верно как есть зло и он мешает Богу. потому есть противостояние и потому такой срач на проекте.
Что-то я не встречала христианина, которого привлекала бы смерть - все они так же жаждут пожить, как и нехристи.
Ну так и живём, радуемся.
Ольга Булдакова
молодец!! ! Чему радуешься, если не секрет?
Опять выдумки не верующего человека. Потому-что смерть мало кого привлекает, мы должны жить и радоваться жизни и при этом жить достойно чтобы после смерти не пришлось отвечать жестого за свои грехи. Все мы умрем, и все не хотят умирать (кроме психически не здоровых людей, которые кончают жизнь самоубийством) .
Для христиан просто нет уже такого страха смерти. Но Вам не данно это понять, все равно на свой лад будете троллить.
На самом деле после смерти все попадают в одно и то же место. Просто оптимисты считают его раем, а пессимисты - адом.
Неверное понимание духовной жизни которая не терпит земного отношения- червя который поглощает земное и не знает небесного. ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ. ИНАЧЕ НЕ ДОСТИЧЬ-БЕЗ УСИЛИЙ ПРОТИВ ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ. СОВЕРШЕНСТВО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.
Ольга Булдакова
вот так вот добрые намерения-религия-в лунном свете переделывают духовность во что-то неземное. Духовность-это нормальное состояние человека, но под влиянием поклонения смерти подзабытое. Сейчас быть порядочным при жизни как -то не принято
Чтобы работали на плантациях, и не задавали лишних вопросов.
Если ждут смерти может по тому, что живут без надежды?
Ольга Булдакова
таки правильно, если верить что только в загробной жизни хорошо... надежды и не будет
С чего вы взяли что христиан привлекает смерть? Если они говорят о ней так любому человеку свойственно думать о будущем .И так- же радостные .Сам Бог сказал радуйтесь и еще говорю радуйтесь.
Ольга Булдакова
Вы не закончили предложение, что радуются христиане именно тому что когда-то там будет рай)) )
Тамара Колбасова
Христиане радуются не только тому что будет (Откровение 21:4,5Но и сейчас живя по нормам Бога избегают многих проблем со здоровьем, например не курят, не злоупотребляют алкоголем, брак только зарегистрирован и .т. д, Помимо всего этого в семье если оба верующие гораздо легче решаются разногласия .Даже когда встречаются с трудностями не падают духом и радуются.