Религия, вера
Человек по образу и подобию бога?

у бога много адвокатов.. типа падение произошло
Вы же до этого фото не были такой, правда?
классно!! !
ты считаешь себя дыркой от ничего?
yj ghb 'njv e xtkjdtrf tcnm cdj,jlyfz djkz/ Tckb xtkjdtr vtyztn gjk ve;crjq yf ;tycrbq? ,ju dbyjdfn&& Bkb tckb xtkjdtr ljdtk ct,z lj cjcnjzybz
хахаха
Не, так верующих не затроллишь. Дело в том, что образом и подобием Бога человек был только до грехопадения. С этого же момента богоподобие перестало быть фактом, перейдя в разряд сперва несбыточных мечтаний, а потом - после пришествия Христа- вполне реальных, но чрезвычайно труднодостижимых целей.
Человек ведёт людей, бомж только блох ведёт или разводит.
Человеку Бог дал две ноги, чтоб двигаться, две руки чтоб добывать себе пищу и т. д. и рот чтоб кушать и т. д. А Богу то все это зачем, если у него нет нужды. Странное это вранье.
мы и есть боги. мы творцы всего сущего и не сущего повсеместно на земле и на небе. всё в нас, вся правда и вымысел, всё в нас. в нас самих.
Безжизненные планеты подобны бомжу, но никто над ними не смеётся.
Всё относительно. Относительно нас бомж никто и к Богу отношения не имеет.
А спросите у букашек, таракашек, кошечек, собачек как они бомжа видят.
Koch Koch
воу, миксер
И создал Бог человека по образу и подобию своему, А там же было вроде продолжение : "И сказал Бог человеку не хрен жрать всякую хрень" , но человек не послушался Его )))))