Буквальный перевод слова "диавол" - разлучник.
То есть, так называется то, что "разлучает" человека с Богом. Так что, по большому счету - диаволистов-сатанистов вокруг -полным-полно
Религия, вера
Много ли сейчас приверженцев сатанизма? Религиозный вопрос.
Ирина Камбарова
значит - разлучник. Не интересовался никогда, а так -интересно. Благодарю за инфу.
Просто не вчитывался в их учение - там чё людей убивать, воровать, прелюбодействовать сказано? . Коли так - Правительство на Дыбы.
Ирина Камбарова
на самом деле нет их, сатанистов, - подростки балуются и всё тут.
В перебор много, только это такие пустяки. По-настоящему они ничего сделать не могут, кроме как внушить своим адептам самоубийство. Так что больным на голову людям туда и дорога! Да, я цинична, но скажите, что я - сатана!... Караул, вот я напросила на свою голову: отключилась от интернета, а у меня страшная-престрашная картинка на мониторе, которую я не при каких бы обстоятельствах, сама себе не закачала, а кроме меня, поверьте, некому. Вот и вернулась именно к Вам. Хрен знает, что такое!
Вопрос неумный, этот социально опасно признавать свою приверженность сатанизму, никто не может знать сколько их и что конкретно они исповедуют .
Сатана- наш рулевой!!! !
Нас много!
МЫ ПОВСЮДУ!! ! МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ! !
имя им легион.. .
19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого, т. е. сатаны.
Куда ни плюнь - кругом сатанисты! Вот хожу и плююсь, плююсь, плююсь.. .
Много это дисбаланс мироздания
Непонятна цель вопроса.
Галина Разумова
Цель у них одна.... Нагадить напоследок поболе Денницы. Увы, но так+
Баланс, здесь, где мы живем - баланс. Бинарная планета. Если будет нарушено равновесие - сразу его стараются компенсировать. Поэтому ответ такой: "почти одинаково".