Религия, вера

Как понять слова, правильно - "От слов своих осудишься"?

Не суди, и не судим будешь.
Алексей Петраускас
Лучший ответ
При разборке, ляпнешь не то, так по фейсу получить можно.))))
Марат Бисалиев
За базар ответишь! :)))
Константин .
мракобесие всегда сложно понимать, мракобесы специально говорят двусмыслие, чтобы всегда можно было сказать: "я был прав"!
Когда говоришь что-то плохое, через некоторое время осознаешь, что делал неправильно, неправедно и судишь сам себя за это. По правде.
Например так : Матфея 12 : 36.
Дима Куницын в чем ответ то? вопрос по прежнему открыт
За каждое слово человек даст ответ.
Игорь Медведев
Slova, kotorye my proiznosim pri zhizni, zapisyvajutsia v knigu nashih del, v den' suda, nas budut sudit' i kazhdoe slovo budet imet' ves, i liagut vse nashi dela i slova na vesy istini, i schastliv tot, u kogo vesy (horoshego ) perevesiat
Ирина Скачкова
То, что мы говорим сейчас может отразиться на нашем будущем. Если мы не слышим, что нам говорят, то это не снимет с человека его вину, ему было сказано. То есть, иными словами, сказанное им про себя и будет ему судом...
_L
____I Live By My Rule____
во какой вопрос!)) все боятся ответить что бы не быть осужденными!..
Sabira Isaldayeva
Словом ты делаешь выбор
Ystyurt Oopt
Все слова, которые мы произносим, влияют на нашу жизнь. Если я часто повторяю, что у меня болит что-то, тем самым я усиливаю болезнь. Когда я провозглашаю и понимаю победу во Христе, я становлюсь сильней духом. Мы творим словом свою судьбу, так как мы созданы по образу Божьему. Он творил словом и мы творим словом.
Не судите, да не судимы будете: нельзя никому желать зла ни словом, ни делом, ни мыслию.
Молан Ярматов