Религия, вера

Почему библия такая дорогая?

Roza Serobyan
Значит кто то обогащается за счёт других .Хотя и понятно что она стоит определёных денег .Если вы на дальнем востоке то можете мне сообщить.
Анастасия Высоцкая
Лучший ответ
Попы тоже люди-чиновники, которым охота до яхты.
Раньше протестанты бесплатно раздавали. У мня есть один такой .
Анастасия *******
Если не в деньгах, а духовно. То да, она очень дорога. БИБЛИЯ! Сегодня образованные люди имеют о ней туманное представление. Знаете почему? Часто эту книгу преподносят в таком свете, будто она не научна, противоречит здравому смыслу и вообще далека от истины. Может, это мнение тоже ошибочно?
Библия точна с научной точки зрения. Подобное чувство испытали многие люди. Они были поражены еще больше, узнав, что в Библии не написано то, чему учат многие религии. Некоторые утверждают, что, согласно Библии, Бог сотворил Вселенную и все живое за шесть буквальных дней. На самом же деле в Библии нет ничего, что противоречило бы научным подсчетам относительно возраста Вселенной или Земли. (Бытие 1:1-31).
Например, задаются такие вопросы: если Бог существует, то почему он допускает зло? Библия дает исчерпывающий ответ на этот вопрос, как и на многие другие. Поэтому продолжай искать истину, и вы найдёте разумные, основанные на доказательствах ответы — ответы, которые глубоко затронут ваше сердце. И случайность здесь будет не при чем. СИ предлагаю бесплатное исследования Библии. Без дополнительной информации, Библию трудно понять. Библия — это вдохновленное Слово Бога. Библия дает нам необходимое мудрое руководство.
Библия дает нам ясное представление о нормах Бога. Библия — это книга, дающая познание о Боге, а оно ведет к вечной жизни.
Иисус сказал: (Иоанна17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Она должна быть бесплатной. В принципе можешь и в интернете почитать.
Ashat Asike