Религия, вера
Духовный человек не возьмет денег за духовное - за молитву, крещение...
духовный человек ни к кому и не пойдет за этой ерундой - тем более связанной с черной магией
а жить ему на что?
Антон Преловский
на работу
Олег Тимонов
а апостолы крестили за деньги ?
А - Свидетели Иегова отберут квартиру
грешат требуя деньги за то, что Господь даром дал -по милости Своей.
деньги нет, только рубли
НЕТ, ДАЖЕ ЦЕЛИТЕЛИ НЕ имеют права брать, даром дается, даром отдавайте сказано в Писании.
ДАРОМ получил-ДАРОМ отдай. ДАР это ДАР, ЭТО НЕ ХАЛЯВА!!!! Это очень материальное
Иисус сказал ученикам- даром получили, даром и отдавайте, Матфея 10:7-9, к тому же в Библии описан случай, когда один человек хотел купить у апостолов дар святого духа ( Деяния 8:18-23,),то почитайте, что ответил ему апостол ...
материя духовна
У таких вот "духовных" вся духовность заключена в простейшей формуле: дают - бери, бьют - беги.
Духовный - человек обладающий духом овна - духом жертвенного барана. покорного даже на одре. т. е. безвольный!
Духовенство - те кто воспитывают подобных баранов, собирая их в паству (паства - староруск. пасущееся стадо овец).
Так что безвольному пофиг на деньги другого безволього. он сам отдаст. А вот пастух конечно шкурку то состригет.
Если у него не зарегистрирована религиозная деятельность, то не возьмет.
Конечно нет! Но жертву примет если не будет нюансов... только вот это уже воля жертвующего.
Даром получили, - даром вразумляйте Истинному Крещению, Истинной Молитве...
И будет питаться энергией солнца, а проводить сакральные действа в сугробе при -40, спать там же, являя нам чудеса духа. Ага.