Религия, вера
Мир всем! Люди тратят огромные средства на вооружение...А если бы все верующие поставили духовный заслон молитвами?
Бесполезно . Сколько верующих, столько и атеистов, если не больше. У безверия всегда больше доводов и поводов. А верующие.... Они молятся ...За себя, за родных, за Россию. Есть еще на Руси молитвенники, которые искренне любят людей и хотят добра миру. Попробуйте помолитесь, это не так легко как кажется. если все делать правильно.
Таня Таня
Вот так и молились верующие во время Второй Мировой,пока атеисты головы свои клали ради Отчизны!
Нельзя изменить того, что должно произойти. Писание-неизменится. Хоть какой заслон поставь.
то средств тратилось бы ещё больше...
Интересный вопрос, но не каждый может его осмыслить.
Не думаю что мы можем менять какие то глобальные вещи т. к. написали выше "писание не изменится, хоть какой заслон ставь".
Мы способны повлиять на свою жизнь, своих ближних, в лучшем случае жизни своих дальних (люди в Господе сильны, но не всемогущи). НО Мы не сможем остановить мировое зло т. к. дьявол был скинут на землю и это нам не изменить
Тебе нравится чепуху писать?
То оружия не стало бы производиться меньше.
то ударная волна смела бы и заслон, и верующих.
Катя ****
Опередил меня хотел сказат что-то подобное)))
утопия
в том то и дело что вера у всех разная )))
Если всю мочу собрать на свете
И использовать для дела
Можно солнце обоссать
Вот бы здорово шипело.
И использовать для дела
Можно солнце обоссать
Вот бы здорово шипело.
А если бы все люди не стали брать в руки оружие, даже если на него потрачены огромные средства?
Если бы все верующие умели правильно молиться=)