Религия, вера
Какое у вас мнение? своё или чужое?
Я не помню кто сказал... " Если чужое подходит (мнение) ...то можешь считать его своим. "
Ну, а я, видимо не такая, как все. У меня - чужое...
все свое ношу с собой
У меня оно искл. свое, при том и с раннего детства было тоже свое...
Свое, за то и страдаю...
Своё мнение - это зеркало, в котором отражается опыт человечества.
Имею собственное мнение, когда снисходит вдохновение, не убоюсь землетрясения, и чту лишь Вашу точку зрения )))
У меня мнение с самого детства было своё, но как оказалось иногда похожее и на чужое!)))
свое, поэтому то некоторые и не хотят меня понимать) )
хочется ведь людям, чтоб все как они думали.
а я никому не навязываю - не могут все думать одинаково.
свое.. . основанное на чужом
В основном - свое, к чужому можно прислушаться, но остаться при своем!!
по большей части свое. но стоит прислушиваться и к другим... наша гордость не позволяет полностью соглашаться с другими, и отчасти это правильно.
Ни у кого не может быть своего мнения, по-моему. Каждый придерживается того, что от кого-то узнал, услышал. На чьем-то мнении основывает что-то свое и думает, что оно новое. Но. как сказал царь Соломон: нет ничего нового под солнцем.
Все, что есть, уже когда-то было.
свое конечно ...но если кто то сможет переубедить аргументируя при этом возможно могу поменять
У меня на всё есть своё мнение.... поэтому со мной далеко не всегда просто!!!!