Религия, вера

для атеистов. вот вы верите в перевоплощение, т. е. в фантастику эволюции. ну вы хоть строение клетки смотрели?

представьте разобранный авто и над запчастями ураган. и вдруг! чудом сам собирается машина от урагана и молний. так же и с клеткой. даже самая простая клетка не может чудом по себе возникнуть. ведь одна только клеточка имеет в себе целый городок с заводиками. люди созают самолеты, компьютеры, телефоны и многое другое. Ну, почему так трудно представить, что все живое поклеточно молекулярно, у которого был весь необходимый для этого материал, создал шедевриально (н-р: глаз, ухо и д.) все один мастер - Бог!
Они никак не могут понять как ничто создало - всё.А если б поняли, то - поверили бы.
Ульяна Ховалыг
Лучший ответ
Кошмар. Это где такую туфту учат "проповедовать"?

Ссылку -на организацию.
Смотрели. А вот вы не смотрели. Читайте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4817623

Вы вообще ничего об этом не знаете, так что не задавайте глупых вопросов.

Правда, у вас мозгов это понять не хватит.

Вы вообще не знаете, что такое неравновесные процессы. Вам толку что-то предлагать нет. Люди неграмотные, читать не любящие.
У вас очень упрощенные понятия о синтетической теории эволюции. Ничто не возникло внезапно. Все формировалось миллионы лет.
Ура! Аминь!
Ernar Balgabaiev
В школу!
Срочно!
В четвертый класс!
Влад Ильин
Блин, да как же вы задолбали с этим ураганом над свалкой, вам же тысячу раз объясняли. Чтобы самому полностью и окончательно убедиться в эволюции, достаточно пять минут порассуждать, но вы ведь даже пять минут не хотите потратить на умственную работу. Любая критика эволюции - это ничто иное как полнейший бред, с тем же успехом можно утверждать, что земля плоская, и стоит на трех слонах или что луна сделана из сыра. Только полностью тупой и упрямый баран будет это утверждать, отрицая все факты и наблюдения.
Славка Полимер
Девочка, эволюция и перевоплощение - принципиально разные вещи. И первый автомобиль (весьма примитивный) создал человек. Не Бог, и не вихрь с молнией!
Гриня Миляев
Перевоплощение придумали эволюционисты? Ну ты, чувак, даёшь! Такой нелепости я ещё не слышал. Богу стыдно за безграмотность верующих.
Судя по тебе и по вам плоскоголовым, эволюция вас обидела.
прекратите слабоумным и детям баяны про сборку ураганом боинга рассказывать! они ж даже пересказать качественно не умеют
Елена Савинова
Марш в школу!
Odna_ Takaya