Религия, вера
Такое услышала-Лик Христа это лицо Иуды и вера наша сильно искажена. Что думаете?
Никто не знает как они оба выглядели!!! картины иудаизм запрещает и тогда тем более запрещал!
Вы с кем общаетесь ???
Татьяна Волкодавова
со всеми
поменьше слушайте
...ну, во первых-лик Христа-есть лик первенца, который достиг. Иуда-был самым любимым учеником Христа, и то, что все остались живы есть тому доказательства (пятое Евангелие от Иуды, которое достоверно, во вторых-знание превратили в тупую религию и никто не занимается изучением (даже второго зерна, брошенного в неглубокую почву), а просто читают то, что не понимают (а все написано иносказательно), и третье-неправильно понимают слова,, вера,, и Евагелие,, Смотрят в книгу и видят фигу!... даю намек---,церковь-есть храм тела твоего,,, вера,, слово которое произошло от слова ,,веритас,., что значит познать истину. А,, слово,. Евагелие,. -это не,, благая весть,, -а первичная Ева и Гелиос-солнце.
Главное лик Иуды не примите за Лик Христа, когда Увидите
Христос и пришел это восстановить.
Мало ли кто чего сказал. А религии - декларируют Мир, а в действительности с именем Бога на словах, а руки в крови.
Можно размышлять, но он удавился, а Петр раскаялся и Христос простил его и восстановил.
Наталья Безщекая
Иуда должен был это сделать, что бы Иисус выполнил дело
Иуда не грешник. Он должен был это сделать. К тому же Иисус сам сказал ему, что тот должен его придать.
14:26. Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец
во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все,
что Я говорил вам.
Иуду знаем Христа нет!
одним словом диагноз
Иуда Юлия Тимошенко
вера наша Свята.