Религия, вера

если просвещение это наука, то религия сплошные потёмки, как на это будете реагировать верунисты-пропагандисты?

Зоя Шерер
Да, так оно и есть. Религия не дала миру НИЧЕГО хорошего. Ни права, ни Конституций, ни уникальной морали, ни философии (к коей теология не относится), ни знаний и адекватной картины мира. Единственное, что развилось в период господства религии, - это искусство, но не благодаря, а вопреки, в рамках Возрождения и позже. Баха вот тоже считали нарушающим церковные каноны музыки.
Tuncay Zeynalov
Лучший ответ
"Достаточно при этом вспомнить, что во второй половине XIX века, Саймон Ньюкомб, профессор математики Морской Академии США, человек в то время авторитетнейший как в области математики, так и в области астрономии, вошедший во все современные энциклопедии мира, математически доказал, что летательные аппараты тяжелее воздуха летать не могут)
Наталья Сиддикова Вот вам и просвещение))) Они и 1% не знают, они сами в поисках)
Пока потемки в твоей голове . Если бы ты читал Богослужебные тексты, то знал бы что Просвещением именуется Святое Крещение .
Зоя Шерер для тебя там тьма кромешная, поэтому ты боишься меня, а вот ты для меня раскрытая книга
Для религиозных приспешников религия это и есть наука
ВАСЯ СХАВАЙ ЭТО БЛЮДО
Вась если ты там че-то за науку затираешь то на орбите спутник шлет сигнал и это только путь который позволяет обойти Абсолют и говорить СВОЁ через общий канал связи, вась и это наука своровать и ограничить? Вась бывают такие случаи когда картинка квадратами или притормаживает КТО влияет на эти ШУМЫ. Но через это разрешение внушается разрушение генетики людей, вась найди попробуй девочек с подобными волосами vk. com/id2701996, а потом посмотри сержа гореликова предварительные ласки в джакузи с 1:26-2:00мин и сделай для себя вывод что такое наука, для чего ее используют и самое главное КТО и подумай о последствиях использования в том же темпе! Вась думаешь внушается красота, которая спасет мир? Людей заковывают в рамки и только мысли и верное их исполнение формируют внешнюю красоту, а остальные по сути станут уродами! Вась анегдот мужик с плакатом стоит на котором написано мне все похоой к нему дргуой подходит и говорит те по морде похоой? Тот да похоой, а деньги похоой? Деньги не похоой, а че у тя там написано! А мне похоой что там написано! Девочка качается на качелях гооворит дядь скажи банка дядя банка девочка твоя мама цыганка ну и так несколько раз в итоге мужик не выдерживает и говорит сто шлямбуров те в панаму, девочка дяденька ну ведь нескладно получается дядя вот те делать не хрен вот и складывай!
Anya Nedashkovskaya
Зоя Шерер не читал
Это демагогия и нет в ней смысла и все как в совковое время, вас приучили мыслить шаблонами типа "экономика должна быть экономной" "религия это пережиток старого и мракобесие".Вы без шаблонов никто, не сможете рассуждать.
Зоя Шерер в смысле без шаблонов?