Религия, вера

кто из существующих Богов самый Бог из богов? Живее живых!

Асан Нугманов
бог один
Нуркен Ортаев
Лучший ответ
Admin Mail ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ БОГ ОТ ГОСПОДА?
1 КОРИНФЯНАМ 8:5, 6: Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.
Ольга Штепа Творец ево настоящее имя. мне господь не нужен мне нужен бог
Если взять древний Язык Санскрит, на котором Боги разговаривали.
(санскрит специально передали на Землю, чтобы люди, знающие санскрит могли разговаривать с Богами на одном языке)
Самый Высший Бог это Шива!
наивысшее сознание или наивысшее совершенство.
Живее всех живых!
давай давай))) ) постигай умом Творца вселенной.... что?
большая ученость доводит до безумия вас?...
Всевышнего понять умом и логикой желаете?...
Flex -*-*-*
Бог
В Псалме 82: 19/ 83:18. ясно сказано : Иегова - Всевышний Бог. И нет других богов: 1 Коринфянам 8: 5,6.
Асан Нугманов 9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, 10 ...И Он (Иисус) поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова.
Существует только Три БОга, но Они единятся в Одного совершенной Любовью. Это Отец, Сын и Св. Дух, ПРесв. ТРоица Единосущная и НЕраздельная.
Иисус Христос
Jamel Chingiz
Альберт Булычев ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ БОГ ОТ ГОСПОДА?
Володя
Настя ^____^
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ БОГ ОТ ГОСПОДА? 1 КОРИНФЯНАМ 8:5, 6: Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.
.
Admin Mail
ЛММ
" Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы- резным
изображениям" Исаия 42:8
Региночк@
вась кто живее, а кому помогают выжить!
в библии есть псалом- который начинается- встал Бог в сонме богов...
Псалом 83:18 : "Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй"
ЯХВЕ! Тобиш, Господь Бог Авраама Исаака и Иакова...
Юлия Ли