Религия, вера

атеисты хоть и не правы в своем мировоззрении, но не лицемерят в отличие от религиозников, хотя бы за это

их стоит уважать сильнее чем поклонников религии?
Иннесса Инна
Почему же? Они намеренно издеваются над христианами, мусульманами и т. д. только за то, что те верят в свой священные книги, в то время, как сами же атеисты верят в заголовки научных статей. Подавляющее большинство таковых к науке отношения не имеют и им не остаются более ничего, как верить учёным. Они сами верующие. Просто их возмущает мировоззрение, отличное от ихнего.
Samal Omergalieva
Лучший ответ
Надежда Пузырева За инквизицию и крестовые походы.
Рахат Бала Бақшасы Ты пытаешься уязвить атеистов тем, что они верующие?? Мир сошел с ума)))
Я Вас разочарую...))

...процент "атеистов"

- которых, можно развести на войнушки с Церковью в пользу евангелических сект -

маленький...
Виталий Ткач
А кто доказал, что атеисты не правы?
Майра Ахметова
Все мы разные. Обобщать атеистов или верующих будет неправильно
неправы и те, ни эти. Истина где-то там))))))
Ты забыл еще про высокомерие религиозников, ну типа "атеисты хоть и не правы в своем мировоззрении" и все такое)))
Кто вам сказал? Лицемерят. Ещё как. У меня отчим был атеист-коммунист. Сначала шёл на митинг Бога в душу клясть, аж голос срывал, как глотку драл, а потом домой шёл, Пасху отмечать. Не смотря на то, что при любой возможности он орал, что Бога нет и совал мне свой парт. билет в нос, всё таки иногда на него прям ступор находил, когда слышал молитвы, или что-нибудь подобное. Видимо сказалось падение на самолёте в авиакатастрофе (дважды).
Докажи что не правы.
Юрий Шапиро
Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям. Следовательно, вы не можете судить об этих людях, ибо вы не можете адекватно оценить их чувства, вы не знаете какие у них намерения - это могут быть простые трали, соответственно и убеждения у них совсем не христианские
Nаz Tолеген =)