Религия, вера
ПОЧЕМУ люди так любят Христа?
Потому что он любит людей
Только те, кого Он Сам призвал...
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Рим 8.
"Все на свете дети любят Ленина. Потому что Ленин их любил"
крест схватила и не знаешь зачем? тебе говорю я

Христа народ отвергает, он был декадентом и проповедовал упадничество и пораженчество. Никогда русский не согласится ходить в кандалах. Но космополиты безродные Христу умиляются.
Гульнара Родионова

Библия, даёт нам ответ на этот вопрос ...главное чтобы не относиться к этому как к фанатизму ...
Потому что Иисус уже воскрес сраз после 28.08.2007 и на небе пребывает!!!!
потому, что есть такие люди которые могут любить.
Это простейшая манипуляция - жалостью. Ах он бендяжка на кресте висел, за нас пострадал. Жалость самая верная дорога к любви. Вы как женщина должны это пнимать
вкусный кашерный утоляет жажду
Они не Христа любят, а собой умиляются.
Покачену!
Своих им помогли забыть
Каждый день на Земле убивают или насилуют детей. За что надо любить Христа, за невмешательство?
Наталья Москалева
ТАК НАДО НЕ ХРИСТА ЛЮБИТЬ А ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ПРОСТО... А ПО ДРУГОМУ НИКАК... МОЖЕТ ЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ. А ЧЕЛОВЕК КОГДА ХОТЬ КОГО ТО ДА ЛЮБИЛ ВСЕГДА БОЯЛСЯ И МЕЧТАЛ О ИНОМ МИРЕ ГДЕ НЕТ СМЕРТИ И НАСИЛИЯ....
Потому что Иисус любит тебя! =)

ПОТОМУ ЧТО ОН ОТДАЛ ЖИЗНЪ ЗА НАС
потому что гладиолус лол
Верующие люди верят, что все, что у нас есть, благодаря Богу. Христос милостивый, и великодушный
Настоящее ево имя - радомир