Религия, вера

А стоит ли разбрасывать жемчуг перед свиньями? Все равно ведь потопчут :)

А мы вновь и вновь его сеем, горстями. Время собирать камни друзья. И больше так не делать.
Так- то да, но ведь они тоже понимают цену жемчугу. Отсеются лишние свиньи, которые не поняли цену жемчугу...
Вениамин Корнеев
Лучший ответ
Валерия Скоторева Убитая ПРАВДА - ЛОЖЬ сатаны, которую вы возлюбили...
1. Насытиться "хл. небесным" - правдой Царства Божия - СПАСЕНИЕ души и мира!
2. А вы просите в Господней молитве "хл. на сей день" для НИЩЕГО (Лазаря!); в этом кус. хл. заключено ЗЛО этого мира!
3. Этим вы ОТВЕРГЛИ ВОЛЮ Бога - РАЙ на земле: Матф. 6,33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его ("хл. небесного! "), и это (все ваши нужды!) всё приложится вам.
4. Поэтому вы сделали НАПРАСНОЙ миссию и ЖЕРТВУ Христа - и ТЬМА сомкнулась на 2000 лет! Доколе???
5. См. ЛК: Воля Бога - "глас вопиющего... +++
Даже если одна свинья перестанет быть свиньей и то стоит ..))
Александр Устимов Да нет, не верю я в это. В то что свинья может измениться еще да и в условиях интернета.
"...невозможно полемизировать с человеком другой веры. Во-первых, это запрещено законом Божиим. Апостол Павел сказал: Немощного в вере принимайте без споров о мнениях (Рим. 14, 1). А Христос сказал: «Не мечите бисер перед свиньями» (см. Мф. 7, 6), потому что это опасно.

Но если предположить, что мы дружественные собеседники, то можно очень спокойно, чётко всё объяснить, потому что всем всё давно известно. Никаких тайн тут нет, как в стоматологии. Всё известно, все технологии разработаны, пожалуйста, вставляй, металлокерамику и живи долго. Так же и здесь. " (с)

протоиерей Димитрий Смирнов
Олег Егоров
Действительно, сколько можно вразумлять верунов?!
Сергей Кальт
Олег Егоров дебилушка )) ты - тупой?
Отдай свой жемчуг Дяди, а сам иди к б-и.
Дима Гольштейн
Светлана Краснова А ты, старый педик, всё хуйню какую-то мелешь, да? Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Настоящие свиньи всегда всех именно так и называют.... Кто как обзывается именно так и называеться .древняя народная мудрость...:) МОЖЕТ СХОДИШЬ К МОЕМУ БОГУ АСКЛЕПИЮ... ПОДЛЕЧИШЬСЯ МАЛОСТЬ... а????

УХ ВЫ КАКИЕ ГАДЫ... еще и обзываються.... А КТО БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВРАГОВ ВАШИХ ВМЕСТО ВАС????
Петр Черных
Не бросай Святого псам что бы не развернулись и не порвали тебя Сказал Бог только почему то золото ваше превращается в сухие листья Святым может быть только Дух Его а это Любовь Люди стреляют из пушки в Любовь а потом вымаливают ее у Бога а кто любит обличение а Бог обличает
Володя Вощиков
Александр Устимов Главное чтобы человек не обличал
Александр Устимов И не мнил из себя Бога
Свиньям нужна пища, свиней можно поменять на жемчуг.
Мерей Мамыров
Что, сам на этом жемчуге и навернлся и на хер напоролся, смотри под ноги,, это всегда так бывает, когда мнит говно о себе, что он выше по статусу, чем кто либо..
Lotos Roza
Александр Устимов Ты же с этого начал, вот и смотри под ноги
Про камни, это из другой притчи.... А со свиньями я так устала, что даже напоминание о них болезненно... Я завязала с метанием!
Александр Устимов Из другой, но как поразительно подходят
Я не устану бросать его, ибо не знаешь точно кто перед тобой, свинья, пес или человек.
Мика Едилова
Петр Черных Что тоже обзываешься? :)

Ну конечно! Ведь ценные минералы уходят на украшение зловонных останков - это не разумно!
Анна Топчий
Петр Черных ЭТО ВИДИМО ВСЕ ЖЕМЧУЖНЫЕ ВАЛЯЮТЬСЯ.... тож видимо при жизни жечуг разбрасывали ...теперь покояться в своей хваленой вечной жизни...:))))
Zhanara Akberdinova это с точки зрения исламиста?
конечно потопчут еще и гамном польют
не мы такие жизнь такая
Солнце светит без разбору, согревая и святых и грешников. Вот и нам следует уподобиться. Ну а если не осталось энергии, то лучше конечно в закрома откладывать в золотую свою коробочку.