Религия, вера
почему религия и политика плотно связаны?
а ты сам то как думаешь?
Beautiful Giri A Great Actress
да я знаю, мне просто делать не хрен вот и прикидываюсь идиотом
Римма Трашкова
я православный конечно но я ближе к католикам склоняюсь, Иисус говорил молись Отцу, а не мне!
Потому что Деньги!
Если бы не деньги, то политика и религия вообще бы никак не пересекались.
Религия это бизнес, Политика это бизнес.
А если два бизнеса соединить вместе это будет бизнес в квадрате!
только в тоталитарных режимах
потому что религия это древняя политика, и довольно мерзкая, не дающая образоваться более новым и честным формам сществования общества на основе гуманистических принципов.
Beautiful Giri A Great Actress
действительно?
Это плохо. считаю, что религия должна быть вне политики. А связаны потому, что Президент даёт волю Батюшке ..
власть и деньги..

Beautiful Giri A Great Actress
а я думал дружба и мир.. какой облом
Александр Гислер
ну и что пускай, значит Богу так угодно, у нас нет права никого осуждать, так в Библии написано, потому что каждый человек есть личность и принадлежит она Богу, а раз она ему принадлежит значит и Богу его судить а не нам!
Связано всё со всем, это ты просто, только об этом задумался
Beautiful Giri A Great Actress
ну да... я только щас об этом подумал..
ИАКОВА 4:4: Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
Свидетели Иеговы как подданые небесного царя Христа,
НЕ участвуют; НИ в политике, НИ в митингах,
НИ в демонстрациях, НИ в революциях, НИ в войнах, НИ в забастовках.
Царь христиан всего мира Христос,
и все надежды возложены на царствование Христа.
Те кто участвуют в политике дьявола и надеятся на структуры мира, не признают Христа своим правителем.
Значит, отвергли Христа, и христианами не являются.
Царь христиан всего мира Христос,
Александр Гислер
я предпочту имя "ЯХВЕ", так свитки гласят
Потому что они дополняют друг друга в борьбе за власть.
Они имеют лоно церкви двойным проникновением.
Потому, что это тандем, действующий по указвке семей Ротшильдов и Рокфеллеров.