Религия, вера

И если вы не следуете его учению, ВЫ БУДЕТЕ ВЕЧНО ГОРЕТЬ В АДУ!!! Он что, психованный что ли???

Azim Samandarow
Лучший ответ
Valisher Normurodov Амэнь! )
Ха-ха-нах!!!!
Если вы не желаете жить по Закону, будете сидеть в тюрьме... Психованное у нас государство, да?
Ф АТУ, нэт я нэ горэть в ату!
Valisher Normurodov
Роза Кадырова О - да у вас акцент! )))
учение об огненном аде порочит Бога, это выдумки людей, В Библии нет этого учения, Иер. 7:31: «Они [иудеи-отступники] построили высоты Тофета, который в долине сына Еннома, чтобы сжигать в огне своих сыновей и дочерей, чего я не повелевал и что не приходило мне на сердце». (Если такое никогда не приходило Богу на сердце, то, конечно, он не станет держать подобное место, только бо́льших размеров, чтобы бросать туда людей.)

Пример. Что бы вы подумали об отце, который, решив наказать своего ребенка, стал бы держать его руку над пламенем? «Бог есть любовь» (1 Иоан. 4:8). Стал бы Бог делать то, что не придет в голову ни одному здравомыслящему отцу? Конечно нет!
***real Boy***
Дмитрий Фурманов ребенок спросил священика зачем идет дождь,??? священник сказал, дождь нужен, что бы растения расли!! тогда он спросил зачем дождь над морем??? священик заставил вытянуть руки и побил того мальчика, тут я и задумался в его здравомыслии
«Психованный» - это тот, кто это утверждает. Потому, что это его личное мнение. И Ад люди придумали. А в библии говорится о том, что Бог создал совершенные законы (во вселенной нет хаоса) И все и вся, что их нарушает, будет просто ликвидировано.
Вы ведь согласитесь, что если папа предупреждает ребенка о том, что его убьет током, если он сунет гвоздь в розетку, то это не значит, что если ребенок не послушается и его убьет, папа будет его еще где то мучить?
Вы спросите, что тогда означают слова:
Матфея 25:41: ...„Идите от меня, проклятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам...
Как видите Дьявол сам будет «гореть» (хотя он Дух не материальный и в принципе не горит)
«Вечный огонь» - это выражение символическое и означает полное истребление без остатка навсегда. О чем и сказано сразу в следующих стихах: Матфея 25:46: ...И они будут навечно истреблены, а праведные получат вечную жизнь». Вот этим обещаниям можно доверять, ведь они в библии записаны, а значит можно считать – уже исполнились.
Гулия .
Дмитрий Фурманов во вселеноой нет хаоса!!!! планеты сталкиваются метеориты сталкиваются и взрываются, большая рыба питается мелкой, каждый вашь орга борется с непрерывно вторгающимися бактериями и это вы называете гормония??? лигу чемпионов выигрывают оди и теже команды, в чем здесь замысел????