Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.
И жил Ной после потопа триста пятьдесят лет. Всех же дней Ноевых было девятьсот пятьдесят лет, и он умер.
Религия, вера
Откуда Ной взял вино?
Виноградник. Виноградник!
Ной начал возделывать землю и насадил виноградник...
с винограда...
взял с собой он его сам сделал на винодельческом заводе у себя дома
Ему помог набадяжить Джизус Крайст.
Ноя напоили
армяне с Арарата
Максим Иванов
Так он вроде сам армянин?
Взял с собой.
эй малый скажи малому шоб малый сказав малому чтоб малый прыгнав корову!
̶В̶ ̶м̶а̶г̶а̶з̶ ̶с̶г̶о̶н̶я̶л̶ . В супермаркет съездил.
алкаш ной взял с собой
по сказке ной - алкаш . свинья грязи найдёт
Забыл он виноград съесть и виноград протух и сталь вином) и он балдел, море вскрыл))))