Религия, вера

Согласны ли Вы с этими словами Иисуса Христа? >

«Не только хлебом живет человек, но и каждым словом, выходящим из уст Иеговы [личное имя Бога], живет человек» (Вт 8:3).
Аня Самофеева
Да.
Елена C
Лучший ответ
Сергей Епихин снова пропаганда секты СИ !!!((( долой лжеучение !
Андрей Хорт что "да" , Оксана, ЧТО "Да" !!!(( Перевирают Слово Божие, а Вы "Да" ?! Как не стыдно-то ! ((((
и что у него там выходит???
A O
снова пропаганда секты СИ !!!((( долой лжеучение !

цитата ложная! Вот правильно:

Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким [словом], исходящим из уст Господа, живет человек;
(Втор. 8:3)
Андрей Хорт
Svetlana Benesov Это же в Библии написано. Причем тут СИ.? Опомнитесь! Библию не СИ писали.
Аня Самофеева Вам не нравится цитата из Библии?
Нужно жить своим умом, а не только по библии или по другому какому-нибудь сборнику религиозных мифов. Только невежественные люди считают святым религиозное учение. А мыслящие образованные культурные люди становятся гуманистами, потому что живут не только хлебом и единым учением, а общей культурой.
Алена Ли
Америкосовские шавки оборзели.
Христу быть Богом запретили.
И под эгидой ЦРУ так обнаглели
Боятся, чтоб их баксами не обделили
Большенству людей совершенно все равно, что выходит из уст очередного бога.
Bexultan Giniyatov
В ваших проповедях всеравно нет смысла и цитаты ничто без исцелений больных.... заповедано было вашим Христом при проповедовании их вылечивать а вы в сухую шпарите шарлатаны...:))) идите лучше к змею в больничку подлечитесь... он вас научит хоть лечить...:))) ЭХ НЕКУДЫШНЫЕ ИЗ ВАС АПОСТОЛЫ.. ой ТОЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ...:)))
Сергей Епихин
Аня Самофеева Вам больше нечем заняться? Тогда прошу Вас: прежде чем это выкладывать, побывайте на всемирных выставках библейских рукописей, и убедитесь, что в этом месте стоит имя Бога - Иегова
Иисус не верил в Иегову (дьявола) он верил в настоящего Бога который с ним не разговаривал
Bexultan Giniyatov По Библии верил. Ведь в Ветхом Завете, от которого он не отказывался есть этот бог. Иегова -традиционная транскрипция имени в русских переводах Ветхого Завета и художественных произведениях, соответствующая в оригинальном тексте Библии на древнееврейскому ( на иврите יהוה‎, YHWH)
Из уст Его !
Согласен . Однако сейчас умудряются - вот только не жить, а выживать .